Гореотума• 19 февраля 2022

Посоветуйте антицеллюлитный массажер

На разные процедуры ходить нет возможности, не в городе живу. Про питание знаю. Хочется купить массажер. Смотрю их много разных бывает. Может у кого есть такая штука. Похвалите свой.
Дон Пэдро• 19 февраля 2022
У меня были..фигня какая-та..

Не против• 19 февраля 2022
Щётка для сухого массажа.
Милашка-оторвашка• 20 февраля 2022
Банки.
Vayderia• 20 февраля 2022
теж щіткою користуюсь, і потім по крему антицелюлітному ось такого плану масажером https://bioukraine.com.ua/files/resized/products/m...
Сплюшка• 20 февраля 2022
У меня был - ерунда. От целюлита мне помогли обертывания.
В аптеке купите глину (мне лучше всего подошла голубая) она дешевая, пару капель эфирного масла (грейпфрукт, например) и темлой водой разведите до состояния кашици, нанести на проблемные зоны после скраба, обмотатся пленкой на 20-30 минут. Так через день, курс до 10 процедур потом перерыв. Результат шикарный, я делала когда за 4 месяца похудела на 17 кг, еще и кожу отлично подтянуло.