Девченки, очень нужен Ваш совет!Может кто бывал в такой ситуации.
Заказала 2 постельн. комплекта - проплатила 320 грн.08.09.2012 г.
здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3574811.html, или
То в больницу попала, то заболела.Не знаю что и думать. Как можно влиять на таких?
Пишет после многочмсленных моих вопросов :"Здравствуйте,извините пожалуйста меня я болею,с больницы вчера выписали,заказ я поставщику сдала он ждет моего звонка,думаю есле мне легче станет я позвоню поставщику чтобы отправил мне заказ в понедельник,после чего постараюсь забрать,глубоко извинюсь,сама не думала что так получится...мой номер телефона звоните есле думаете что я Вас обмануть хочу 093 622 64 81"
Но...трубу не берет, сбрасывает...Капец.
здесь:
Аноним• 02 ноября 2012
пишите,угрожайте, а то она по другой причине потом с больницы не выйдет!!! В конце концов,заказ был в сентябре,ноябрь уже, совесть есть?
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас мы ее наберем

Точно, автор хотите???,все с разных телефонов ,задолбаем просто,даже ночью!!!
Аноним• 02 ноября 2012
Автор ,ее имя и какой комплет, сейчас я ее наберу, просто знать что заказывала типа Я
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2012
тоже лайф, могу набрать. Но лучше чтобы кто-то один пока, вдруг правда болезнь. Хотя сильно уж долго:(((
Аноним• 02 ноября 2012
рейтинг сомнительный, поведение тоже, и мне лично ее объявление доверия не вызывает, а цена смешная для заманухи,
Аноним• 02 ноября 2012
А теперь, проверьте счет называется!!!! Сначала было 71 грн(звонила с лайфа) теперь 56 грн
Аноним• 02 ноября 2012
07.09.12 Чуренова Алина Оценка:
Сделка подтверждена Prom.ua
Получила посылочку,клиент мой был очень доволен качеством пальтишка,все очень понравилось!!!!Спасибо Вам,побольше клиентов!!
Плюсы
качество,долго ждать не нужно,можно купить в розницу
Минусы
нету
Посоветовал бы друзьям: Да
ЭТО???
Сделка подтверждена Prom.ua
Плюсы
Минусы
нету
Посоветовал бы друзьям: Да
ЭТО???
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
07.09.12 Чуренова Алина Оценка:
Сделка подтверждена Prom.ua
Плюсы
Минусы
нету
Посоветовал бы друзьям: Да
ЭТО???
Сделка подтверждена Prom.ua
Плюсы
Минусы
нету
Посоветовал бы друзьям: Да
ЭТО???
да
Ой девченки, спасибо Вам и не думала что так заинтересуем моя проблема. Будем по-жесткому, значит!Узнаем где живет и поедем в гости)
Ответ дляАноним
да так наверно и придется!!
kiriluk_elena• 21 ноября 2012
Привет!!! Я тоже ее клиент... правда с контакта...
Белье заказала в начале сентября... звоню в конце октября - мне на подарок нужно было - мол ля-ля-ля, голос вроде после 5-дневной бухаловки....спрашиваю - Белье будет? Ну конечно, ждите!
Потом пишет в контакте - Мол у поставщика белья нет и не будет! Пишу ей вполне логичный вопрос - так а деньги возвращать будете? Молчанка
В итоге она удаляет свой профиль - ищу на Однокласниках - нашла ее, написала ее родственнице - та дала еще один ее профиль :
Здравствуйте Алина! Как я Вас нашла - подсказала Ваша родственница Таня Гуленко - и ей тоже очень неприятно слышать информацию о Вас - тем более такую... Так что предлагаю по хорошему вернуть деньги
Lily
Я НЕ МОШЕННИЦА!!!!!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СЛОЖИЛАСЬ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ И У НАС ДЕНЕГ НЕТУ!!!! 19.11.12
Альона
так можно по человечески объяснить, а не исчезать и не брать трубку.. на меня деньги тоже с неба не падают
И опять молчанка! Что делать?
Lily
Альона
И опять молчанка! Что делать?