Аноним• 02 ноября 2012
Почему продавцы не указывают свое место нахождение? Бесит
Возле ника в графе от куда пишут черт знает что( от туда и отсюда, гдето рядом с вами, и.т.д) для меня мамы с 2-мя детьми место нахождение продавца очень важно, не всегда я могу или хочу заниматься пересылкой и подыскивая что либо я часто в первую очередь смотрю то где человек находиться.
Не ужели так трудно указать ближайшее метро или масив , или людям просто хочеться пообщаться и отвечать на тысячи вопросов где он находиться. Или если так уж хочется выпендриться , то хотябы в обьявлении нужно указывать от куда самовывоз.
Это только меня бесит???
Аноним• 02 ноября 2012
Да что ж всех или бесит, или раздражает? ПМС у всех, что ли??? Спокойнее надо быть, добрее! Персенчика попейте!
garjachaja• 02 ноября 2012
Вообще ни как ни разу не возмущает. Встречаюсь редко, дешевле услуга НП, нежели согласовывать график и добираться до пункта назначения , особенно с детьми.
Аноним
• 02 ноября 2012
Но ведь это Вам известно откуда Вы. а все остальные должны спрашивать, так не ужели трудно в настройках написать город или регион и проблема отпадет сама собой.
Если Вы не встречаетесь или нет самовывоза тогда это еще понятно но если он есть и в объявлении указывают самовывоз но не указывают откуда это просто нечто.
Аноним• 02 ноября 2012
Я покупаю редко у тех продавцов, которые не указывают местонахождение. Только если оччччень нужно и ни у кого больше нет такого товара.
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляmazira
А я указываю город и район,у меня много покупателей возле меня живут,как оказалось
Низкий Вам от меня поклон
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
т.е. если указано Кацапетовка, а вы из Киева - купите из принципа ’указано местоположение’?
Аноним• 02 ноября 2012
Бесит еще как, у меня было несколько ситуаций, когда я заказывала что-то, оплачивала пересылку (в случае Укрпочты), а человек живет на соседней улице. Конечно будет бесить, ведь не было указано, что продавец вообще в моем городе находится.
Аноним• 02 ноября 2012
Вы чего кричите и повышаете голос?
напишите продавцу в личку и уточните от куда он. Вы мама с двумя детками,ясно что тяжело но не все такие,что бы писать Что вас бесит!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Беситесь дальше. Я только Новой почтой пересылаю. Что даст вам мой город?
молодца!
А я не указываю потому что: сама я из Киева и те товары, которые есть у меня - я отправляю сама, из Киева.А есть товары, которые отправляют сами поставщики из других городов.Вот, например, косметика, которую я продаю...поставщик напрямую со склада отправляет.А если я напишу, что я из Киева, то другим будет не понятно почему косметика пришла из другого города или будут просить самовывоз в Киеве...Так что, Вы не беситесь))) если не пишут город - значит так нужно!)))))
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Язык вам на что ??? Еду перемалывать? Спрашивайте перед отправкой откуда ваш продавец,думаю вам не откажут!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Покупатели из Запорожья, приходите)) у меня указан и город, и телефон)
Не, мы приедем

Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да только этим и занимаемся, первый вопрос не о товаре и реквизитах, а о местонахождении продавца, и эту инфу иногда можно ждать очччень долго.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляBarbie girl
Меня не бесит!Бесит когда вбиваю нужные параметры, размер,цвет,сапоги,в наличии,новое ,а в ответ показывает СП,или б.у,или размер не 39 как мне нужен,а 35. Я считаю ,что это забирает мое время,а то откуда человек не важно!
да,да,да да да да
Меня не бесит, но для меня часто важно, где находится продавец. Если мне срочно, то заказываю у девочек из Киева, так как товар ко мне приезжает за один день. А например из Крыма , мне надо ждать 3-4 дня, из Харькова - 2 дня. Ну конечно же , если не горит, то все равно из какого города.
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы чего кричите и повышаете голос?
Я не кричу. А именно и возмущаюсь по тому поводу что сайте есть у каждого графа от куда он и меня поражает что людям проще написать в этой графе ’ от верблюда’ чем указать свое реальное место нахождение.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
не знаю на какой почве Вас бессит. Я лично в маленьком городе, но если б даже была в Киеве не устраивала так называемых раздач и встреч.
Мне это как продавцу не интересно и время я на это тратить не собираюсь.
Кто хочет купить, тот и на доставку НП из любого города готов. Да и в Киеве тоже
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
А графа от куда Вам зачем???? Читаю и понимаю почему наша страна так живет!!!