Яичница с беконом• 17 января 2014
Бюст WONDERBRA ваши впечатления?
Подскажите,кто является обладательницей этого бюста как он вам?Действительно хороший как про него пишут(обеспечивает прекрасную поддержку и позволяет обладательницам носить открытые платья. Вместо традиционных косточек — встроенный каркас в форме руки, глубокий вырез в сочетании с эффектом пуш-апа, а также cиликоновая лента препятствующая скольжению) или фигня??Спасибо
Результат:
вже голосів:
26 (78.79%)
классный
7 (21.21%)
полная фигня
Кривая спроса• 17 января 2014
Он действительно держит,только после ношения болит тело.Впереди твердый каркас который впивается
Яичница с беконом
• 17 января 2014
Ответ дляНочка
конкретно этот лично на меня не сел (как я не пыталась грудь уложить, мне не красиво)
другие модели ношу с удовольствием ))
другие модели тоже под платье с открытыми плечами подойдут?А какие модели поделитесь?
Ответ дляЯичница с беконом
разные есть
все с хорошим пушапом ))))
мне не идет такая широкая полоска под бюстом...
вобще, качество вандербра - хорошее, белье более долговечное и более классическое чем виктория сикрит скажем
и более актуальные модели чем в триумфе
все с хорошим пушапом ))))
и более актуальные модели чем в триумфе
Аноним_587• 17 января 2014
Ответ дляKlerun
У меня грудь 4 размера. Есть 2 таких бюстика, очень нравятся для лета, под открытый сарафан. Держат очень хорошо, чтоб сползли нереально.
Все верно.
Я Вас не боюсь• 18 января 2014
У меня такой как на фото №1,очень классный,отлично держит грудь и не сползает.Берите и не пожалеете.