Автопортрет нурофена• 20 февраля 2022

Болят ребра с левой стороны . Кс- спинальная анастезия

15 числа было кесарево
Сегодня так болят ребра , девочки
Хочется плакать от этой боли , пью обезболивающее
Из-за чего такая боль именно там ?
ВсеПроВсехЗнаю• 20 февраля 2022
У меня так было, межреберная невралгия. Акушерка, у которой я рожала сказала норм, все пройдет. Ушло через неделю.

автор Автопортрет нурофена • 20 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Поняла , спасибо
ВсеПроВсехЗнаю• 20 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поняла , спасибо
Антонина55• 20 февраля 2022
Раствор спиртовой для наружного применения Меновазин
вам в помощь.
Все возможно• 20 февраля 2022
После кс две недели болел позвоночник и ребра, до прострелов. Прошло потом. Фаниган пила
Все возможно• 20 февраля 2022
Автор, я не кормила тогда, на ив был ребенок. И мне выдавливали чуть так как крупный был.
Ответ дляВсе возможно
Мне давила на грудь
Как я помню
Но ребёнок 3050
Тоже не кормлю
Малышка на ИВ
Все возможно• 20 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне давила на грудь
Как я помню
Но ребёнок 3050
Тоже не кормлю
Малышка на ИВ
Ну мне от рёбер на живот, причем тут грудь
Танцепесенная• 20 февраля 2022
Все пройдет,но со временем. У меня после кс поясница так болела,думала сдурею. Это продолжалось около 5 лет. Помогали только массажи. Такое впечатление было,что спина как в тонусе вечно.

Аноним Советчик• 20 февраля 2022
У мене були і простріли і спина боліла, але більше праворуч, пологи природні, але була епідуральна анастезія. Виявилось, що це камені в жовчному утворилися за час вагітності. Довелося видалити по швидкій в 4 місяці після пологів.
Надежда-728e• 20 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
А какой наркоз у вас был?
Танцепесенная• 20 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
А какой наркоз у вас был?
Эпидуральная, больше ничего не знаю)
Засомневаю• 20 февраля 2022
Мне кажется, дело не в анестезии, а в нагрузке на позвоночник. Произошло перераспределение веса, какой-то нерв защемило.