КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2022

Мне кажется или мне не кажется?

Полтора года назад познакомилась с мужчиной.На тот момент он только разошелся с женой,как раз разводились.
Он ее любил,она ему изменяла и в итоге ушла к другому мужчине.
Первое время всплывали кое-какие моменты,которые мне не совсем нравились ,я с пониманием относилась .Что сделаешь,что мы так быстро познакомились?!

Отношения у нас сейчас хорошие.Но как всегда есть "но".Не смотря на то,сколько гадостей первая жена сделала ему и после развода - мужчина очень даже хорошо и лояльно к ней относится.У них есть дети,общение время от времени есть.

Раньше,в компаниях когда включали музыку -знаете какой у него плей лист был?
Гранитный камушек в груди.Дым сигарет с ментолом.
Представляете,как мне слушать было эти песни в кругу друзей?! он перестал их включать после нескольких разговоров
.А вот несколько дней назад,когда с детьми ездил на уикенд в плей лист до этих 2 песен еще добавилась Ирина Билык "ти мій".

В целом анализируя его поведения по отношению к бывшей жизни и наложить на них эти песни я допускаю,что он продолжает ее любить.

Это моя паранойя,как вы считаете?
гражданинГрубиян• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А с чего вы взяли,что у него двое детей?!
Вы написали: с детьми.

гражданинГрубиян• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А с чего вы взяли,что я молодая и красивая?!
Конечно молодая и красивая! Никак иначе!
Фисташковый кокец• 20 февраля 2022
Автор, благодаря вашей теме только что закончила общение с таким мужчиной. Мы оба ещё думаем о бывших и зря тратим время друг друга
автор КтоЕслиНеЯ • 20 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Желаю вам встретить хорошего мужчину!
Фисташковый кокец• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Желаю вам встретить хорошего мужчину!
Спасибо! И у Вас пусть все сложиться именно так, как Вы хотите.
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Якби ваш чоловік вам включав

А я нашол другую хоть не люблю но целую
А кагда я єйо абнімаю всьо равно о тєбє вспамінаю

То я хотіла б бачити вашу реакцію на ці спогади
В мене теж є власні спогади і під цю пісню, і під інші. Я теж іноді згадую і молодість, і колишніх з теплом згадую, але це не означає, що я їх усіх ( трьох!) люблю. Я люблю спогади про ті часи
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Автор! А у Вас до цього чоловіка хоча б щось в житті було? Де Ваш плейлист і Ваші колишні?
автор КтоЕслиНеЯ • 20 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Минулому місце в минулому
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Минулому місце в минулому
Тоді Вам явно бути самій (- це кращий варіант

автор КтоЕслиНеЯ • 20 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Я не запитувала бути мені одній чи в парі
Перечитайте запитання і можете відповісти по суті
Чижик Пижик• 20 февраля 2022
Господи, кто эти песни ещё слушает...ему 60?
автор КтоЕслиНеЯ • 20 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Відповім: Ви - моя ровесниця, і у Вас параноя)
Кукусик• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я взагалі не можу зрозуміти як це в колі друзів він чи хтось включає плейлисти? ви на лавочках тусуєтесь чи де$?
вы прикалываетесь? на том же смарт телевизоре
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2022
В мене така пісенна меланхолія-це просто спогади і жаль за молодістю.
Не обов*язково почуття
автор КтоЕслиНеЯ • 20 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не обов*язково почуття
То він теж певно жаліє за нею і за тим,що вона зробила.За іх життям
То я й не проти,хай собі тужить

Але навіщо тоді я?!
неДоЖиру• 20 февраля 2022
Нет, у вас не паранойя. Он скучает по тем временам, когда они были счастливы. Но он должен понять, что это не вернёшь.

Рановато вы познакомились, конечно. Есть такое понятие в психологии-зонтик. Вот вы как раз роль зонтикв играете.
автор КтоЕслиНеЯ • 20 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру

Он это понимает,что не вернешь.

Спасибо вам.Я не желаю быть зонтиком.А если и была,то эта роль моя закончилась

Ваш ответ был очень ценным для меня
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
То я й не проти,хай собі тужить

Але навіщо тоді я?!
Ну ви дивні..та ж не буде в кращі роки один.
Вас вибрав.
Перевірте серйозність почуттів.
Хай ділом проявить.

ПрипоРошенная• 20 февраля 2022
Автор, сколько ему лет, что он такое слушает? И музыкальный вкус у него отсутствует напрочь
Фрекен бок• 20 февраля 2022
Возможно. Но относительно песен - мы их в компашке тоже все время поем) связи нет
Фрекен бок• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот тоже задаю себе этот вопрос

Я до встречи с ним долгое время не могла встретить такого мужчину,как хотела. А этот мне понравился.Знаете как сначала бывает-влюбленность,гормоны,стараешься не видеть очевидные вещи.
Но если умному человеку полтора года было недостаточно ,чтобы прошлое оставить в прошлом-то здесь мне кже пора быть честной самой с собой
Полтора года недостаточно, что умному, что нет
Фрекен бок• 20 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Плюсанусь.. Мне 42. Я обожаю эти песни в компании и вообще как искорку из молодости.
Фрекен бок• 20 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А что надо слушать? Строго Вивальди?)
ПироженкА• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Якби ваш чоловік вам включав

А я нашол другую хоть не люблю но целую

Ви так гостро реагуєте, бо закохані і привязані до нього значно сильніше, ніж він до вас. Це в принципі не дуже добре, не залежно від того, надрочує він на колишню чи в захваті від рибної ловлі.
Як би так виразитися - займіться собою. Більше робіть те, що хочете особисто ви і не залежно від його участі в цьому. Не зациклюйтесь на цих стосунках, нема гарантії, що вони назавжди в жодних.
технічно вам має бути пофіг на його сльозливі пісеньки, ви єдина і найкраща.
ПироженкА• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему не реальный?

Очень даже
А еще можна на чувстве вины поиграть
типа докажи, дорогой, что ты меня любишь))
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок