КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2022
Мне кажется или мне не кажется?
Полтора года назад познакомилась с мужчиной.На тот момент он только разошелся с женой,как раз разводились.
Он ее любил,она ему изменяла и в итоге ушла к другому мужчине.
Первое время всплывали кое-какие моменты,которые мне не совсем нравились ,я с пониманием относилась .Что сделаешь,что мы так быстро познакомились?!
Отношения у нас сейчас хорошие.Но как всегда есть "но".Не смотря на то,сколько гадостей первая жена сделала ему и после развода - мужчина очень даже хорошо и лояльно к ней относится.У них есть дети,общение время от времени есть.
Раньше,в компаниях когда включали музыку -знаете какой у него плей лист был?
Гранитный камушек в груди.Дым сигарет с ментолом.
Представляете,как мне слушать было эти песни в кругу друзей?! он перестал их включать после нескольких разговоров
.А вот несколько дней назад,когда с детьми ездил на уикенд в плей лист до этих 2 песен еще добавилась Ирина Билык "ти мій".
В целом анализируя его поведения по отношению к бывшей жизни и наложить на них эти песни я допускаю,что он продолжает ее любить.
Это моя паранойя,как вы считаете?
гражданинГрубиян• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А с чего вы взяли,что у него двое детей?!
Вы написали: с детьми.
гражданинГрубиян• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А с чего вы взяли,что я молодая и красивая?!
Конечно молодая и красивая! Никак иначе!
Фисташковый кокец• 20 февраля 2022
Автор, благодаря вашей теме только что закончила общение с таким мужчиной. Мы оба ещё думаем о бывших и зря тратим время друг друга
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Желаю вам встретить хорошего мужчину!
Фисташковый кокец• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Желаю вам встретить хорошего мужчину!
Спасибо! И у Вас пусть все сложиться именно так, как Вы хотите.
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Якби ваш чоловік вам включав
А я нашол другую хоть не люблю но целую
А кагда я єйо абнімаю всьо равно о тєбє вспамінаю
То я хотіла б бачити вашу реакцію на ці спогади
А я нашол другую хоть не люблю но целую
В мене теж є власні спогади і під цю пісню, і під інші. Я теж іноді згадую і молодість, і колишніх з теплом згадую, але це не означає, що я їх усіх ( трьох!) люблю. Я люблю спогади про ті часи
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Автор! А у Вас до цього чоловіка хоча б щось в житті було? Де Ваш плейлист і Ваші колишні?
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Минулому місце в минулому
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Минулому місце в минулому
Тоді Вам явно бути самій (- це кращий варіант
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Я не запитувала бути мені одній чи в парі
Перечитайте запитання і можете відповісти по суті
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Господи, кто эти песни ещё слушает...ему 60?
Кукусик• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я взагалі не можу зрозуміти як це в колі друзів він чи хтось включає плейлисти?
ви на лавочках тусуєтесь чи де$?
вы прикалываетесь? на том же смарт телевизоре
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2022
В мене така пісенна меланхолія-це просто спогади і жаль за молодістю.
Не обов*язково почуття
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не обов*язково почуття
То він теж певно жаліє за нею і за тим,що вона зробила.За іх життям
То я й не проти,хай собі тужить
Але навіщо тоді я?!
То я й не проти,хай собі тужить
Але навіщо тоді я?!
неДоЖиру• 20 февраля 2022
Нет, у вас не паранойя. Он скучает по тем временам, когда они были счастливы. Но он должен понять, что это не вернёшь.
Рановато вы познакомились, конечно. Есть такое понятие в психологии-зонтик. Вот вы как раз роль зонтикв играете.
КтоЕслиНеЯ
• 20 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Он это понимает,что не вернешь.
Спасибо вам.Я не желаю быть зонтиком.А если и была,то эта роль моя закончилась
Ваш ответ был очень ценным для меня
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
То я й не проти,хай собі тужить
Але навіщо тоді я?!
То я й не проти,хай собі тужить
Але навіщо тоді я?!
Ну ви дивні..та ж не буде в кращі роки один.
Вас вибрав.
Перевірте серйозність почуттів.
Хай ділом проявить.
Вас вибрав.
Перевірте серйозність почуттів.
Хай ділом проявить.
ПрипоРошенная• 20 февраля 2022
Автор, сколько ему лет, что он такое слушает? И музыкальный вкус у него отсутствует напрочь
Фрекен бок• 20 февраля 2022
Возможно. Но относительно песен - мы их в компашке тоже все время поем) связи нет
Фрекен бок• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот тоже задаю себе этот вопрос
Я до встречи с ним долгое время не могла встретить такого мужчину,как хотела. А этот мне понравился.Знаете как сначала бывает-влюбленность,гормоны,стараешься не видеть очевидные вещи.
Но если умному человеку полтора года было недостаточно ,чтобы прошлое оставить в прошлом-то здесь мне кже пора быть честной самой с собой
Полтора года недостаточно, что умному, что нет
Фрекен бок• 20 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
Відповім: Ви - моя ровесниця, і у Вас параноя)
Плюсанусь.. Мне 42. Я обожаю эти песни в компании и вообще как искорку из молодости.
Фрекен бок• 20 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А что надо слушать? Строго Вивальди?)
ПироженкА• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Якби ваш чоловік вам включав
А я нашол другую хоть не люблю но целую
Ви так гостро реагуєте, бо закохані і привязані до нього значно сильніше, ніж він до вас. Це в принципі не дуже добре, не залежно від того, надрочує він на колишню чи в захваті від рибної ловлі.
Як би так виразитися - займіться собою. Більше робіть те, що хочете особисто ви і не залежно від його участі в цьому. Не зациклюйтесь на цих стосунках, нема гарантії, що вони назавжди в жодних.
технічно вам має бути пофіг на його сльозливі пісеньки, ви єдина і найкраща.
ПироженкА• 20 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему не реальный?
Очень даже
А еще можна на чувстве вины поиграть
типа докажи, дорогой, что ты меня любишь))
Кусачая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок