Вся такая растыкая• 20 февраля 2022
Что случилось, куда пропали традиционные темы про завтраки?
Все интересы свелись к ковиду и войне? Давайте не будем унывать и делать форум узкопрофильный.
Делитесь идеями, что готовите на завтраки? У меня всем надоевший авокадо 🥑))))))
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляС перепою
А чего только раз в неделю?Я тоже 55,ем каждый день))
Чаще не успеваю. В будние дни муторно с духовкой заводиться. Обычно тосты с мягким сыром и семгой, иногда омлет или яичница, творожная запеканка - с вечера на 2 дня готовлю. 1-2 раза в месяц могу шаурму приготовить, если дети попросят
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Гадость , ваше авокадо, не понимаю его на вкус , лучше масла , сливочного ничего нет!
А я сливочное масло не люблю. Раньше обожала хлеб с маслом и сыром на завтрак, а потом как-то всё меньше и меньше стали его есть. Сейчас даже в масленку не кладу, болтается пачка в морозилке если вдруг что-то готовить буду
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляВладанна
Творожные оладьи политые кленовым сиропом и пюре из запеченой тыквы с яблоком+ ложка сметаны.
Если бы не написали, то в жизни бы не угадала из чего пюре 🎃 🍎
Ля-ля-ля• 20 февраля 2022
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
Некоторые здесь фоткают сыпь, какашки в памперсы,выделения на туалетной бумаге, тесты на беременность, почему фото еды,по сути натюрморт, вызывает у Вас такой протест?
Потому что у некоторых всё вызывает протест
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Традиционно кофе, второй за утро
Уж ты!!!! Какие тюльпаны 🌷
Мои уже подвяли с понедельника
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
Семейный,не правильный)))
Зато вкусный. Еда должна приносить не только физическую пользу, но и моральное удовлетворение. Если большую часть времени питаться правильно, то периодические маленькие погрешности только на пользу
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Творожные вафли, но делала в сендвичнице. Дико нежные, просто тают. Больше никаких сырников
Делитесь рецептом
У меня на даче есть сендвичница, а скоро уже откроем дачный сезон
a.ostroverh• 20 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Уж ты!!!! Какие тюльпаны 🌷
Мои уже подвяли с понедельника
Так это и так долго стояли!
Жёлтые вчера выкинула, засохли)
Тоже с понедельника были
Сейчас начнется сезон локальных фермерских, вот где красота будет)))))
Жёлтые вчера выкинула, засохли)
Тоже с понедельника были
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Так это и так долго стояли!
Жёлтые вчера выкинула, засохли)
Тоже с понедельника были
Жёлтые вчера выкинула, засохли)
Тоже с понедельника были
Не поверите, но у меня Девон
П. С. В феврале такие букеты Тюльпанов непозволительная роскошь. У нас они сейчас от 40 грн/шт. А такие как у вас вообще цена 🚀 💫
a.ostroverh• 20 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Не поверите, но у меня Девон
Показывайте )))
Кошака
Эти были по 30) Сейчас цветы одно из немного, что радует во всей этой нервотрепке
Кошака
Ля-ля-ля• 20 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Делитесь рецептом
На советчице когда-то заскринила, но я отступала от рецепта немного, масла сл. мало было, я сметаны добавила пару ложек и сахара меньше
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Показывайте )))
Кошака
Моя підстаркувата
ленивая жопка
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
В Инстаграм. Девочка наша украинка вышла замуж в Грецию и шлёт сюда вкусняшки и косметику. Недёшево, но оливки, масло и косметику я заказываю
Спасибо
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо! Теперь и я себе сохранила в фото
Ля-ля-ля• 20 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Делитесь рецептом
Кстати, еще меньше муки добавила и яиц, ну, в общем, пробуйте)
Вся такая растыкая
• 20 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо! Обязательно попробую
Ля-ля-ля• 20 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Даже муж сейчас хомячит, хотя творог вообще не запихнешь в него. Еще можно кусочек шоколада внутрь, тогда и детки будут
Невидимка• 20 февраля 2022
Я торт ела с утра
Приготовила сыну в честь нового браслета по Соробану.
Никак не могу взять себя в руки)))
Без комплексов• 20 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы фоткаете еду? Чем эта тема такая познавательная?
Тема познавательная на самом деле. Я сама ищу такие темы что бы посмотреть и сделать что-то тоже, когда уже не знаешь что готовить а тут раз и напомнили. Что вам все не так то?
Без комплексов• 20 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
У меня пирожки вчерашние. С картошкой и печенкой, и лук с яйцом.
Сто лет не ела... Хочется и нельзя)
Оченьценная• 20 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Да, я тоже так считаю. По воскресеньям можно сделать загрузочный день)))
Оченьценная• 20 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Работа такая))) или площадка для выброса негатива!
Царевна Лягушка• 20 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да,твоожная
Спасибо за рецепт, очень вкусно! Вместо сахара стевия, вместо манки мука из грецких орехов и изюм.
Выпекала в мульте на 120 град 50 минут