Зайканалужайке• 20 февраля 2022
Что там с Автором? Кто знает?
Что с Автором темы, которая переехала к мужу в Киев, а там бывшая мужа нарисовалась и свекровь-диктатор, Автор еще по образованию библиотекарь. Там какая-то советчица ей работу предложила, чтобы уйти от мужа. Слышно что-то о ней?
Блондинка в Законе• 20 февраля 2022
Всегда интересно на что надеются люди идущие учиться на библиотекаря... или это это единственное место, куда хватило способностей поступить?..
Зайканалужайке
• 20 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор работала библиотекарем, а образование у нее ’Информационная деятельность’, если я правильно помню.
Дайте подуться• 20 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А кто по Вашему должен в библиотеках работать?
Зайканалужайке
• 20 февраля 2022
Вот тема Автора, но она там не отписывалась: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3085527
Магиня• 20 февраля 2022
Она моя соседка
Беременна сейчас
Жена подала в суд на мужа , они выгнали жену из квартиры
На ФБ жена постоянно ее клянёт и мужа
Пишет все подробности
Жена у меня в друзьях на фб
Беременна сейчас
На ФБ жена постоянно ее клянёт и мужа
Пишет все подробности
Жена у меня в друзьях на фб
Зайканалужайке
• 20 февраля 2022
Ответ дляМагиня
Она моя соседка
Беременна сейчас
На ФБ жена постоянно ее клянёт и мужа
Пишет все подробности
Жена у меня в друзьях на фб
Беременна сейчас
На ФБ жена постоянно ее клянёт и мужа
Пишет все подробности
Жена у меня в друзьях на фб
Что?
Вы точно об Авторе этой темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3085527
Единорог_помог• 20 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
У подруги мама заведующая библиотеки в Киеве, шикарная женщина, образована, всегда отлично выглядит, и думаю, зарабатывает тоже норм. Можно сделать карьеру с любого старта и в любой профессии