Интеллектуальные оладьи• 20 февраля 2022
Не люблю секс. Есть ещё такие?)
Не люблю именно с мужем. Ну он неплохой но и не фонтан. Сейчас в розьезде неделю я о сексе даже и не вспомнила) мужа люблю как родного человека, он для меня любимый человек. Но как мужчину его воспринимаю на 40-50% всего. Но изменять не буду никогда. Пришла к выводу что хочу жить без секса только если муж захочет) у него тоже нет прям испанской страсти ко мне но видно что он хочет меня больше и чаще чем я. Что делать? Кто-то живёт так или я одна такая везучая?
Наивная Хо• 20 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С чего такие выводы?
Если бы Вас киданул такой плохой, то сразу бы задумались. Ну если Вы еще и любите пить... секс люблю, пить не очень...
Калёва Замалёва• 20 февраля 2022
Занимайтесь, пока есть возможность. Потом захочется, а муж уже не всегда может.
ИграйМойГормон• 20 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я по природе полигамная и если можно было бы многое себе позволяла..но жизнь диктует свои условия)
Так а почему нельзя? Но для этого нужно будет оставить мужа, это да.
Стервочка• 20 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Жесть. Он там что, огонь добывал??
Это нормально,у меня тоже так бывает,ну,а что если хочется.Я своего постоянно теребеню за его ...,и пошло поехало
ЛисАпедная• 20 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Не люблю. Точнее, за 34 года у меня ни разу не было нормального секса, вот правда, хотя партнер был далеко не один, но все не то(( С мужчиной и оргазма ни разу не было. Завидую по доброму тем, у кого сексуальная жизнь сложилась
Раньше думала, переживала, а сейчас уже смирилась, и почти 5 лет я одна и без секса вообще
А вы сами себя можете довести до оргазма?
Некомильфо• 20 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Уже не люблю , раньше любила мужа и секс с ним. Сейчас у меня тяжелая жизнь, депрессия
А почему депресси?
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Не представляю как можно жить без секса. Как и не представляю что ваш муж не замечает, что вы с ним спите только для галочки, ведь это сразу чувствуется. Я второй раз замужем, как и у мужа второй брак, ушел от жены с которой секс был раз в пол года...
Ля-ля-ля• 20 февраля 2022
Ответ дляУточка
Так ніяких проблем! Ви не хочете - не займаєтесь, він же вас гвалтувати не буде. Буде займатися з тією, хто не така як ви) Яка аж до зірочок в голові любить секс.
А ваши слова призваны сделать что?
Заставить автора принудить себя к сексу?
ЛисАпедная• 20 февраля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Да)
Ну попробуйте во время секса с мужчиной, стимулировать клитор себе сами. Так кончите. Или пробовали и не получается?
Уточка• 20 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А ваши слова призваны сделать что?
Гарно подумати й знайти собі пару за темпераментом. І не мучити людину й самій не мучитись.
Уточка• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Так через декілька років і з вами може бути раз на півроку.
Звідки у вас подробиці, це він сказав?
Ms. Похвала• 20 февраля 2022
Мне тоже не хочется. Я бываю не против. Но чтобы хотелось, давно такого нету.
Сделала аборт и отвернуло. Может это гормональное, не знаю.
Муж хочет несколько раз в неделю. Даю. Когда совсем не хочу, отказываю.
Неугомонная• 20 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Многие так живут. Муж в итоге имеет секс с желающей на стороне, жену оставляет в покое, все счастливы
То есть то, что мужу нужно что-то изменить даже не рассматривается? Ну там тело подкачать, белье сексуальное купить, книжки нужные почитать, на курсы саморазвития сходить? А почему? Женщине бы это в первую очередь предложили, если бы она сказала, что муж к ней угас.
Тут ведь у большинства не проблемы с либидо, а проблемы с влечением именно к мужу.
Это двойные стандарты?
Неуловимый Джо• 20 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не буде. Я йому ніколи не відмовляю. Але просто роблю це чисто механічно щоб він не пішов на ліво.
Вы думаете он не чувствует, что Вы это делаете чисто механически?! Найдёт ту, которая будет целиком и полностью ему отдаваться.
Снегурочко• 20 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ага, и мужик этого не замечает. Что Вы просто ’даёте’
Статус Ква• 20 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Пробовала и не с одним, не получалось
А сейчас то и мужчины давно уже нет и не предвидится
Снегурочко• 20 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Это двойные стандарты?
А я автору что-то советую? Она спросила - живёт ли ещё кто-то так, я ей ответила, что таких семей полно. Мне сложно представить, можно ли работать над сексуальными отношениями. У меня с мужем уже 20 лет огонь и так было всегда
Неугомонная• 20 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Наверняка замечает. Но делает ли что-то чтобы это изменить?
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Ответ дляУточка
Звідки у вас подробиці, це він сказав?
Со мной не может раз в пол года... У нас секс регулярный, даже сейчас на 24 неделе беременности.
Неугомонная• 20 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Можно конечно. Сексшопы ж не просто так построены. И исследования о всяких точках Джи не просто так проводятся. Было бы желание что-то менять, а не просто сходить налево.
Уточка• 20 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Ох, ви мене не зрозуміли. Звідки вам відомо, що з нею раз на півроку? З його слів?
ЛисАпедная• 20 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Это двойные стандарты?
100%!
Телефон Рубика• 20 февраля 2022
Я думала что секса лучше чем с бывшим мужем нет и не будет . Но к концу нашей совместной жизни меня от него воротило-секс я ненавидела.Прелюдией служил хлопок меня по спине, Потом был партнёр на 9 лет младше ,и дело было совсем не в его возрасте . Секс был охрененный))
Жена аллигатора• 20 февраля 2022
Ответ дляУточка
Да, с его слов.
Котомафия• 20 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
А почему депресси?
Она не спрашивает когда появляется. Сейчас на ад, секса точно долго не захочу