Засомневаю• 20 февраля 2022

Вы бы рассматривали такого кавалера для себя? Если не рассматривать зов сердца..

Мне 31, есть ребенок, 8 лет. Познакомилась с мужчиной, ему 28, карьеры толком нет, работал везде по чуть чуть, квартиры нет, есть машина неплохая, Крайслер... Ездит так же на заработки. Из хорошего , это хороший секс, внимательный заботливый, но .. за 5 месяцев ни одного подарка , еду я не рассматриваю, за его счет могли там в маке покушать или еще где то пиццу взять или дома что то приготовить.. Ну то есть он не сильно то и тратиться, на 14 ничего не подурил, на новый год тоже.. Думаю на 8 марта будут цветы банально.. Как думаете продолжать дальше общение? Просто я по началу была в розовых очках, а сейчас понимаю, что как то все это ну не то..
ЯсноВидящая• 20 февраля 2022
Ну такое

Остановщица• 20 февраля 2022
Та на 8 Марта скорее всего и цветов не будет
Платье Длинное бальное• 20 февраля 2022
а где у вас секс? если домой к ребенку на секс не водите, то рассматривала бы для секса. зачем лишать себя удовольсвия. использовала бы его и дальше искала бы для жизни мужчину, если бы хотела
автор Засомневаю • 20 февраля 2022
просто подруга одна говорит, мол он тебе помогает как то, ты с ребенком, может подарки какие то дарит, я говорю нет. Вторая говорит ,что не обязан он ничего надаривать , еда за его счет уже хорошо.. Только живем мы не вместе, мы на стадии встречаний
пицунда• 20 февраля 2022
внимательный и заботливый и не понимает что на нг дарят подарки... что-то у вас не вяжется
Соня-сонятко• 20 февраля 2022
В чем его ’внимательный и заботливый’, если все как вы пишите- на элементарные праздники ни поздравлений, ни подарков?
Простоваля• 20 февраля 2022
Щас набегут «вынеженачтобдарить» и «ашовыподарили».
А если серьезно - таких не переделать. И хорошо, что вы не после двух совместных детей заметили это.
автор Засомневаю • 20 февраля 2022
Ответ дляпицунда
так я вот тоже думаю, всегда там спросит, ты не голодная? Накормит, а вот по таким пунктам как то не понятно..
автор Засомневаю • 20 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
ну как то раз я не успевала на мероприятие одно, а он не мог подвезти, предложил деньги на такси дать, я отказалась, как то неудобно стало..

автор Засомневаю • 20 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
дело в том ,что он как говорит, хочет сьехаться уже и говорит, что семью хочет, детей.. пока не от меня, но разговоры частые об этом, я пока не готова сьезжаться
Вареный лук• 20 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Он живет не сьемной квартире?
Зарядка для хачапури• 20 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Ну так и не спешите) Оставляйте как есть и не парьтесь.
автор Засомневаю • 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Он живет не сьемной квартире?
сначала жил с родителями, потом снял
Бентливуман• 20 февраля 2022
Во внимание и заботу,как раз входит дарить подарки на праздники, и да, для меня важно,чтобы мой ребенок не был в стороне. Я с мч встречалась, на все праздники подарки,на НГ и ДР ребенка,приносил и ей подарок. А у вас так,погулять,поахаться, пожрать. Он не настроен серьезно, даже не обхаживает вас как положено. Если вы ищете именно отношения,то этот вариант вафля,переедет к вам,и за жильё платить не будет, себе и ребенку будете все всегда сама покупать. Оно вам нужно,играть в ’красный крест’?
Вареный лук• 20 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
сначала жил с родителями, потом снял
А если жить вместе -то где? У вас есть квартира?
Платье Длинное бальное• 20 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
мало ли что он говорит.. он ищет вариант, чтоб поменьше денег тратить
автор Засомневаю • 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
я тоже снимаю, думаю на пополам делать будем аренду или я может буду меньшую часть оплачивать, но в целом я так понимаю будет общий бюджет, потом по его планам вместе на работу в другую страну.. вместе там работать, хотя он понимает, что ребенок есть и не сильно настаивает
Вареный лук• 20 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Не настаивайте на пополам. И деньги на такси зря не взяли. Может он не приучен подарки дарить. Попробуйте на 23 февраля подарить что-то.
автор Засомневаю • 20 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
я уже делала подарок на др, я так понимаю, что на др может что то и подарит.. но ..

MacOS-ница• 20 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Так а Вы на НГ почему ничего не подарили? Или Вы только ждете подарков от других?
Включайте хитрость, за неделю до НГ могли обронить фразу, что вот-вот приедет его подарок к Вам уже, или что выбираете и сомневаетесь между двумя вариантами.
Ну а по факту если оценивать, то этот парень плозрй вариант.
Но и Вы конечно ждун еще тот
автор Засомневаю • 20 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Но и Вы конечно ждун еще тот
когда был новый год, он уехал по работе в другой город, отмечали порознь.. Потом как то не вернулись к этой теме по приезду
OOLE• 20 февраля 2022
Меня настораживает работа его.
Вы одна будете, даже если и вместе. Вам это нужно?
автор Засомневаю • 20 февраля 2022
Ответ дляOOLE
Меня настораживает работа его.
нет.. тоже об этом думала, а если по месту работает это работа на 10000 максимум.. Нет сферы в которой он бы хотел себя реализовать
MacOS-ница• 20 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Тю, тоже мне причина.
Я бы почтой отправила и открыла бы одновременно в новогоднюю ночь, говоря по видеосвязи.
Бентливуман• 20 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Вот и готовьтесь сами хату тянуть. Т.к. с его 10к, будет уходить треть на машину+ пожрать купить+ одеть себя любимого,а вы останетесь с укропом в руках. На вас и оплату жилья ничего не останется,и будут вам цветы 2 раза в год,и фсе. Дети есть у него? Он курит? Т.к. учитывайте,что это тоже расходы. От той десятки ни фига не останется
автор Засомневаю • 20 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
детей нет, курит
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2022
В чем проявляется его забота, о которой вы упомянули?