Амели на мели• 20 февраля 2022
Сильпо, Полярная 20
Может кто-то в курсе, что с ними случилось? Многие отделы закрыты, ассортимент нулячий. Обычно там закупались, сегодня приехали и обалдели…
вареный_look• 20 февраля 2022
Думаю, это связано с тем, что у Эпицентра теперь есть свой продуктовый супермаркет. На Берковецкой уже открыт, мы там были. Предполагаю, что они убрали партнёра Сильпо на Полярной и откроют там свой продуктовый.
Амели на мели
• 20 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Ого… спасибо за информацию! Очень жаль(((((
Лара Крофт• 20 февраля 2022
Ответ длявареный_look
В лавине нет Сильпо уже ?
Там новый был же
вареный_look• 20 февраля 2022
Ответ дляЛара Крофт
В лавине нет Сильпо уже ?
Там новый был же
В Лавине Сильпо остался.
На Берковцах продуктовый от Эпицентра находится в том крыле, где сад-огород. Они там достроили ещё. Т.е. он не в Лавине, а рядом, в самом Эпицентре.