Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2022
Тема Завтраки уже есть. Давайте приготовим что-то на ужин?
На сегодня у меня меню есть на ужин а на завтра вообще не знаю что приготовить, вообще ничего не приходит на ум что бы я поела( У меня сегодня вчерашняя картошка пюре, сегодняшний летний салат и вареное яйцо.(фоткать не буду. Нет дизайнерской постановки для фото а обычное фото в тарелке будете фукать и бекать)
Что у вас на сегодня?
Ра ру ра ру ра
• 20 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня будет винегрет с селёдкой, уже все сварено.
Вкусно)) Было в понедельник тоже
Ра ру ра ру ра
• 20 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Идите прогуляйтесь, развеете точку и энергия потратится
Гуляла и не развеяла ничего, решила тут развеять)))
Акукарача• 20 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
То значит компания нужна была. А подругу в гости? Красное вино сухое с сыром с плесенью?
ЯспАкойнаЯ• 20 февраля 2022
Еще половина утренней запеканки есть, кусок цыпленка вчерашний, все для шаурмы.
Ра ру ра ру ра
• 20 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
И сразу придет в голову что-то приготовить?
Акукарача• 20 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та не, просто скучно не будет, и не придётся жить чтобы есть 😉
Ра ру ра ру ра
• 20 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня будет картошка в мундире с селёдкой и квашеная капуста)
Ооо, да, круто и вкусно)
ЯспАкойнаЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Блин, уменя же стоит открытая бутылка какой- то немецкой хрени, то ли шипучка, то ли грюнер. Надо де квакнуть срочно!
Ра ру ра ру ра
• 20 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
А будет жить что бы пить красное вино с сыриком
Но тоже спасибо за совет)
Гладковыбритый шишун• 20 февраля 2022
Позавчера был плов, вчера макароны с тушеным мясом.
На завтра хватит сегодняшнего, во вторник будет либо гречка, либо макароны с тушеным мясом. В среду курица запеченная с картошкой и какие-то салаты легкие (небольшой праздник дома), дальше пока не знаю
Ра ру ра ру ра
• 20 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ого, как у вас все распределено по дня. Вы составляете меню?
Акукарача• 20 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Но тоже спасибо за совет)
Не, будет концепция есть , чтобы жить. Просто если человек имея ужин сегодня занят мыслями об ужине завтра , то что-то не так.. надо оживиться, чем-то новым заняться, с друзьями потусить
Ра ру ра ру ра
• 20 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Ну кстати, все возможно)
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2022
Сегодня на обед была паста с креветками. Вчера делала меренговый рулет с лимонным курдом и сливочным кремом. Ещё по плану сегодня приготовить печеночный паштет и чизкейк, муж чечевичный суп варит на завтра. Мы вообще готовим в основном только на выходных, потом доедаем или по мелочи что то дрвариваем. Радует, что ребенок завтра наконец то в школу пойдет, а значит обедать будет у бабушки, ура, одной проблемой меньше
Ра ру ра ру ра
• 20 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Проблема решена
Ра ру ра ру ра
• 20 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спекла кекси і доїдатимемо борщ
Клаааас. А у меня воздержание от кексов и прочее(((
МойНеТакой• 20 февраля 2022
Гречневый суп на ужин и молоко перед сном. Прошлой ночью впервые за 20 лет выпила чашку тёплого молока, сегодня есть желание повторить)
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
То для дітей і чоловіка
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
завтра теж таке зроблю
МойНеТакой• 20 февраля 2022
Ответ дляОллёнка
Вот вчерашний ужин, а сегодня решили понастальгировать и приготовить кашу гартаначку...
Загуглила, гартаначка на костре готовится. Вы в частном доме живёте или на плите будете готовить? Никогда не ела, поэтому уточняю.