Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2022

Тема Завтраки уже есть. Давайте приготовим что-то на ужин?

На сегодня у меня меню есть на ужин а на завтра вообще не знаю что приготовить, вообще ничего не приходит на ум что бы я поела( У меня сегодня вчерашняя картошка пюре, сегодняшний летний салат и вареное яйцо.(фоткать не буду. Нет дизайнерской постановки для фото а обычное фото в тарелке будете фукать и бекать)
Что у вас на сегодня?
Сметчица• 20 февраля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Загуглила, гартаначка на костре готовится. Вы в частном доме живёте или на плите будете готовить? Никогда не ела, поэтому уточняю.
На плите, увы уже не у кого спросить как это готовилось, но помню что было очень вкусно!

Ждушечка• 20 февраля 2022
Пюрешка, котлеты и маринованые помидоры.
Доктор Варвар• 20 февраля 2022
Буду варить зеленый борщ, еще хотела крабовый салат, но не дотерпели и сейчас сделали и съели
автор Ра ру ра ру ра • 20 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Мы еще добавляем мелко нарезанное сало) У нас она почему-то называется Полевая каша)))
Сметчица• 20 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Полевая каша у нас более жидкая, ближе к супу, а этот вариант насколько помню по консистенции как пюре
МойНеТакой• 20 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Спасибо!
Чу Ча• 20 февраля 2022
На обед был борщ, на ужин будут перепёлки на гриле и легкий салат с рукколой. Ребенку блинчики с курицей и грибами.
Каркуша Клара• 20 февраля 2022
У меня не знаю как называется- фасоль черная с овощами в томатном соусе и фаршперец доедим
Само_достаточная• 20 февраля 2022
Сегодня готовлю курица с картошкой с луком в духовке и салат слоями(курица,яйца,морковь,изюм,буряк,орешки

Пончик Солнечный• 20 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Уже приготовила: пюре и печень тушеная со сметаной
В 16 часов уже на ужин пюре приготовили?
Разачаровусь_очень_быстро• 20 февраля 2022
Кролик в сметане. Рис, салат с огурцом и редиской. Вчера ещё луковый пирог спекла. Думала дня на 3-4 хватит, а уже почти не осталось)
parele• 20 февраля 2022
Булгур с овощами и тушёный кролик, салат из рукколы с тунцом. Но это скорее поздний обед, недавно поели.
На ужин у нас обычно овощи и мясо, или рыба.
автор Ра ру ра ру ра • 20 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Да и уже поужинала и да, теперь только до утра не кушать))
Карта мордвы• 20 февраля 2022
У нас радужная форель на гриле и салат из рукколы, помидорок и яйца.
PORKA• 20 февраля 2022
суп есть, утка с гречкой и плюшки только вынула с духовки
Мелочунь• 20 февраля 2022
Отбивные из индейки, на них выложить лук и помидоры, и сыром посыпать, и запечь- вчера готовила. Плюс рис с овощами- кукурузку, перец, спаржа ( отдельно тушила 5 минут и потом в готовый рис добавила). А вообще готовить не люблю .
Часто тушу овощи замороженные с рыбой или просто в сливках - блюдо пяти минут.
Не умею мерить• 20 февраля 2022
Суп из тыквы. Сейчас буду запекать тефтельки из курицы с кабачком в сливочном соусе. Мужу на завтра приготовлю салат из рукколы с тунцом.
Бентливуман• 20 февраля 2022
Пирог сырно-луковый
Макароны
Голени запечённые из домашнего бройлера
Язык запеченный без ничего
Зелень, помидоры, корейская морковка
Сырники
Запеканка из капусты с фаршем

Это все приготовлено сегодня , будет на пару-тройку ужинов и завтраков. Как хватит. Каждый ест то, что хочет.
Цыпка• 20 февраля 2022
Зварила бульйон з домашньої курки, спекла пиріг з м’ясом і зварила все на Олів’є. Охолоне, поріжу
Ще в холодильнику є шматок качки з яблуками, гречка і борщ червоний

Застряла• 20 февраля 2022
У меня такое, обедо-ужин, вечером суши будут заказанные.
Непостоянная постоянность• 20 февраля 2022
Вчера была скумбрия, рис с овощами, салат
Сегодня лазанья с фаршем и гренки с рикоттой и вялеными томатами. Ещё в процессе )
автор Ра ру ра ру ра • 20 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
С рикоттой не делала лазанью. Прям захотелось))) Но, весна идет и жрать нельзя(((
Ответ дляРа ру ра ру ра
Рикотта для гренок ) я с ней тоже лазанью не делала, но делаю с творогом и шпинатом часто
КокошинЭль• 20 февраля 2022
У меня холодец, голубцы, оливье - мама приготовила
лаМпочка• 20 февраля 2022
Гречка, перцы с пакетика тушёные с томатами, яйца отварные. Бульйон с домашней курочкой. Сварю завтра в нем лапшу) вроде все
Оно само купилось• 20 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы таким наедаедеиесь?
Левый Локоть• 21 февраля 2022
Ответ дляОллёнка
Вот вчерашний ужин, а сегодня решили понастальгировать и приготовить кашу гартаначку...
Напишите пожалуйста как мясо готовили. Спасибо большое заранее.
Сметчица• 21 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Типа вот так https://povarixa.ru/myaso/zharenoe-myaso/svinina-s... только цельным куском, а потом порезала + добавила устричный соус и хлопья чили
Левый Локоть• 21 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Спасибочки. Попробую так приготовить