Патриотка• 20 февраля 2022

Вам правда от любовников

Только секс и деньги надо? Я вот задумалась и поняла, что мне хочется именно эмоций, романтики, а не этого треша с анальными пробками и тд. Даже не надо какого-то состоятельного. Но оказало, что это вообще нереально найти. Всем подавай каких-то изысков в постели, если есть деньги, то они взамен. Я так не хочу. Пробовала с простыми парнями, то же самое, но без денег). У кого-то есть вообще романтика красивая в отношениях? Тема для взрослых разведённых девушек, понятно, что в 20 это все есть.
Ласковая_львица• 20 февраля 2022
Мне все партнёры встречаются по жизни романтичные, с самой ранней юности. Других вообще не встречала.

Ума Палата• 20 февраля 2022
т.е. Вы попробовали пробочку за деньги и не понра, попробовали без денеХ и тоже не понравилось? Да Вам не угодишь
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Нет, не пробовала вообще
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
автор хочет пробку по любви
Очень-очень• 20 февраля 2022
Что за ерунда с анальными пробками? Вопрос в вас, а не в любовниках
Ума Палата• 20 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
автор хочет пробку по любви
Бамбарбия! Кергуду.• 20 февраля 2022
Каждому надо свое, и кому-то та же пробка или Ас надо) То, чего не достаёт в жизни и постели. Вам вон романтику подавай)
Ума Палата• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Нет, не пробовала вообще
В смысле? Вы же свой опыт написали!
Заела_пластинка• 20 февраля 2022
Если вы хотите эмоций и отношений, ищите именно такого человека, не спешите заводить интимные отношения, присмотритесь!а пробочка для секса лично мне нравится, но каждому свое! ищите именно любовь и не спешите, общайтесь

Яжемать Мне можно• 20 февраля 2022
Когда мне было 26, да,все это было . Красиво и романтично. Любовник был на 20 лет старше, опытный сексопатолог( времён СССР).
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Ну начинается, давайте все напишем по пробку и посмеёмся
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
В смысле? Вы же свой опыт написали!
Прочтите ещё раз
Очень-очень• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Так это ж вы тему завели
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Так это ж вы тему завели
Только не все умеют думать, когда читают
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
автор, то, что вы описываете, называется проституция. а вы ищите отношений - ну да, партнера найти нелегко
Очень-очень• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Некоторые вообще думать не умеют. Вот и стартуют такого рода темы.
Слухи-руки не распускаю• 20 февраля 2022
Можно без секса, просто денег
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну здесь много раз писали, что теперь это вроде норма. Такие отношения, просто секс. Мне стало интересно, это враки или люди правда так живут?
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Сдаётся мне, что у вас любого секса давно не было. Иначе смысл заходить и оскорблять, цепляться, доказывать?)

Санька-4b93• 20 февраля 2022
Если бы люди были способны сохранять романтизЬм с возрастом и жизненным опытом, то они б устраивали романтик Стори дома - женам и мужьям. А так, радуются хоть б прелести новизны и, так сказать, открывшимся техническим возможностям, если любовник и любовница более раскованны чем в семье.
Смиритесь
Очень-очень• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Конечно, вы все правильно поняли. Ни секса, ни анальной пробки😭Завидую вашей молодости и красоте
Ух ты какая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну конечно мужчина в 40 знакомится с вами, что бы полгода вести романтичные разговоры, пока вы будете присматриваться ? А даже если такой найдется, не факт что когда вы влюбитесь, потом не окажется, что в интимном плане там все печально.
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Почему полгода, я не говорю, что совсем без секса. Но хочется каких-то приятных няшек, которые настроение поднимают. Всяких приятных глупостей.
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Любви вам
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
А почему незамужняя женщина использует слово ’любовкик’, а не любимый мужчина?
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Каждый любимым не будет.
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Каждый любимым не будет.
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Женщинам хочется романтики, мужчинам новых впечатлений. А вообще в 40 очень сложно найти любые отношения-и серьезные, и просто секс. Вот правда, среди знакомых знаю всего 2 пары, у кого получилось
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Зато вы нормальная)))
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Где они познакомились?