Патриотка• 20 февраля 2022

Вам правда от любовников

Только секс и деньги надо? Я вот задумалась и поняла, что мне хочется именно эмоций, романтики, а не этого треша с анальными пробками и тд. Даже не надо какого-то состоятельного. Но оказало, что это вообще нереально найти. Всем подавай каких-то изысков в постели, если есть деньги, то они взамен. Я так не хочу. Пробовала с простыми парнями, то же самое, но без денег). У кого-то есть вообще романтика красивая в отношениях? Тема для взрослых разведённых девушек, понятно, что в 20 это все есть.
Спасатель Малибу• 20 февраля 2022
А я вас понимаю автор, последние пару лет из-за этого ни до одного свидания не дошла. Общаешься с человеком просто как с другом месяцами и вроде он очень адекватен. Но стоит немного уйти в легкий шуточный флирт, дальше все по сценарию.

1 Он радостно приглашает на кофе
2. Аж три дня выглядит в переписки как очень романтичный влюбленный.
3. За пару дней до свидания вываливает что у него дома плеть/наручники/страпоны и еще чего там и какие он позы любит.

И все, все опускается и появляется брезгливость к этому гибону бегающему с членом на перевес.

prozerpina123• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Это все непросто. Отношений в браке может не быть, а неженатый может встречаться с девушкой. Или жить гражданским браком. Конечно специально никто не ищет женатого, но когда молодость уходит, а других нет, тогда что?
Как это других нет? Разводов в стране 50%, куда ж деваются все разведенные мужчины? Только не нужно рассказывать, что женщин больше, статистика говорит об ином.
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляprozerpina123
Автор, если бы они хотели все это делать, то делали бы жене и до того, чтоб завести любовницу, дело не дошло бы вообще.
Я любовником назвала мужчину, с которым постель делю. Ориентирована на свободных.
Послушная• 20 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Просто нужно любовников обходить десятой дорогой… Нужно искать человека для отношений.
+ миллиард.
Толку больше.
Один минус, через время съезжаться хотят.
prozerpina123• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
По наблюдениям, в 40 лет им всем в принципе это уже не нужно. Максимум до 25. А потом хотят получить максимум при минимуме телодвижений.
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу

1 Он радостно приглашает на кофе

Как это знакомо))) Я на одно свидание пошла. Он мне в кино в трусы руки засунул. Взрослый мужик .
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляprozerpina123
Ну вот честно, в моем окружении нет разведённых или они уже в новых отношениях. Такие и разводятся.
Самохвалова• 20 февраля 2022
Ответ дляПослушная
Он у вас дурачок просто. Думает прям свалитесь на голову, вся такая при деньгах как с мужем и заживете счастливо.

У меня не получается закрывать на таких глаза. В первую очередь мозги, потом всё остальное.
Поделитесь секретом как получилось у Вас. Может и я попробую.
Замуж не хочу, а секс почему бы и нет.
Да да,он что не понимает, что без денег мужа я даже красится не буду за такие деньги как сейчас
Моя одежда, внешний ухоженный вид по сути благодаря мужу, я работаю но получаю не много
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Может, он просто на словах ждёт? Мне один про любовь пел, потом такие кони выдавал, что какая там любовь)

Самохвалова• 20 февраля 2022
Ответ дляПослушная

Замуж не хочу, а секс почему бы и нет.
Нет секрета, просто он мне подходит, красивый, высокий, ухаживает за собой, всегда приятно пахнет, секс улетный
+ Он меня боготворит
А этого мне не хватает в отношениях с мужем
Замуж не планирую за него)))
И да умный, интересный собеседник
Самохвалова• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Наверное неправильно так писать, но я бы не меняла ничего. Если муж вас не обижает, конечно.
Обижает, но не бьёт конечно.
Царь, а я гимно.
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
+ Он меня боготворит
Замуж не планирую за него)))
И да умный, интересный собеседник
Тогда просто наслаждайтесь)
автор Патриотка • 20 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Обижает, но не бьёт конечно.
Царь, а я гимно.
Ну и пусть, у вас такая няшка в запасе)
Самохвалова• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
А хз поет уже 3 года
Но вряд-ли я узнаю точно, так как совместное проживание не планирую
Самохвалова• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Тогда просто наслаждайтесь)
И наслаждаюсь)
3 года уже, как второй муж
МатьЧасть• 20 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Обижает, но не бьёт конечно.
Царь, а я гимно.
А как он должен воспринимать жену трахающуюся с ещё одним мужиком?))))
Вы и есть гимно...)
Самохвалова• 20 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Вы и есть гимно...)
Аха)
Думаете я стала ходить на лево от ангелочка?
Вы такая наивная
Беззубовна• 20 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Почему полгода, я не говорю, что совсем без секса. Но хочется каких-то приятных няшек, которые настроение поднимают. Всяких приятных глупостей.
Вы вообще мужчин не знаете?
У вас много было няшных глупцов в жизни?
Чумачечая_• 21 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Романтика, это не лапша на ушах. Это букетик цветов без повода и коробка конфет на работу. Это кофе в постель, как я люблю и круассаны привезти на завтрак, эх
Хм, у меня такого никогда ни с одним мужчиной не было. Хотя мне 42 и мужчин было много. А что так вообще бывает?