Кима_кепка• 20 февраля 2022

Его пересиал интересовать секс

Раньше было не так.Мне 25,ему 45.Сейчас соблазняю,проявляю инициативу,у него все отмазки,но настроя нет,то переживая в голове.Это уже все?Возраст такой?Ну блин,ей мужики и в 55 хоть каждый день могут.
Ромашка_Бегемотовна• 20 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы пользуетесь мед рекламой, без ссылки на оф исследования. Так сказать, цитируете буклеты, что ткнули вам в руки.
А вы пользуетесь положительной рекламой, которую десятилетиями продвигают производители сигарет, чтобы зарабатывать на вас деньги. На ваше здоровье им плевать.

Горизонтальный самовар• 20 февраля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На том и порешили. Приятного вечера))
Айболитная• 21 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Самой хочется нового романа,новых отношений,чувств,но пока не подвернулся никто подходящий.
В начале наших отношений он был такой темпераментный,я тогда еще думала,вот этот точно импотентом не будет))Ошиблась.
А Вы с какого города??