Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2022

Советую сериал.Пушка!

Девочки,всем кто любит триллеры/детективы,очень советую сериал (8 серий)Перевал(Австрия/Германия)
Он в сто раз лучше Моста
Два сезона,смотрите,точно не пожалеете.
Посоветуйте и вы,пожалуйста,что-то из новенького,сериал короткий или фильм.
Иванка Бур• 20 февраля 2022
Сейчас смотрю грешницу. 4 сезона по 8 серий.. Мне очень нравится

Фиктивная• 20 февраля 2022
Только что посмотрела ’Не смотри наверх’ 2021 апокалиптический фильм, по-моему, именно так правительства и будут вести себя в случае конца света. ’Ты погибнешь в пасти брандерога’ ну как-то так))
90x60x90• 20 февраля 2022
Ооо смотрела когда то, сейчас пересмотрю.
Спасибо
Мост уже два раза пересматривала.
Стрекозей• 20 февраля 2022
Перевал, очень похож на Мост героями? Мне Мост не особо понравился, особенно последующие сезоны
автор Пропеллер на 6 персон • 20 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Второй сезон тоже смотрели ?
он только недавно вышел
Ответ дляСтрекозей
Немного похож,но Перевал динамичный,интересный
А Мост скучный и сильно затянут
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2022
а мне вообще не зашел(( а мост понравился

Нашла сегодня для себя новый старый сериал Убийства в... картинка шикарная)

Кстати, подскажите откуда качаете фильмы. В моем телике можно только с флэшки смотреть.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

А мне наоборот)
Перевал прям кайфовый
А мост ни о чем)
Я онлайн смотрю
ВсеПроВсехЗнаю• 20 февраля 2022
Эмили в Париже-легкий, прикольный сериал. Серии короткие -по 25 минут

Аноним Советчик• 20 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А Мост скучный и сильно затянут
Мост - это как дети в какой-то двери или трубе пропадали?
Аноним Советчик• 20 февраля 2022
Если да, то не осилила даже первую серию
Молчунья• 20 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Второй сезон тоже смотрели ?
он только недавно вышел
Мне он никак не лучше Моста...но смотреть можно,интересно.
Стрекозей• 20 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Второй сезон тоже смотрели ?
он только недавно вышел
Я перевал, совсем не смотрела, читала что похож на мост, то решила, ни смотреть. Мост все сезоны. Чем дальше тем хуже. Но вот и вчера видела Перевал в списках рекомендованных детективов, то теперь гляну)
Молчунья• 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Нет,это про убийства.
Мудробаба• 20 февраля 2022
Автор, посмотрите ОЗАРК
великолепный сериал
Стрекозей• 20 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

С трекеров если качать, например кинозал тв
Ответ дляСтрекозей
спасибо. Но там, интересующие меня сериалы, очень тяжелые( или разбросаны серии отдельно.
Тамбовский мел• 20 февраля 2022
А мне Дублинские убийства понравился
Молчунья• 20 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
А мне Дублинские убийства понравился
Да,отличный сериал,по книгам снят

Люблю Поумничать• 20 февраля 2022
Я його колись тут радила.
І да, міст мені не сподобався
Не гоню• 20 февраля 2022
+
Ноу коммент• 20 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На кинозал и рутрекере сериалы обычно не разбросаны отдельными сериями.
Ответ дляНоу коммент
обычно да. Хочу закачать 4 сезона Убийства в... Но на кинозале эти серии разбросаны(
Lenamartha• 20 февраля 2022
Каштановый человечек
В ее глазах - мне очень понравился. Но мужики такое вряд ли смотреть будут
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2022
Карамора офигенный!
Мама Ивана 5• 20 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
вспомните пожалуйста как ваш сериал называется ,видела рекламу его на мего го ,но не смогла вспомнить позже
Прикуси Язык• 20 февраля 2022
Яблочный двор
Скомуниздила• 20 февраля 2022
.
Упругая попка• 20 февраля 2022
Wisting! В стиле Перевала) тоже скандинавский очень классный! Жду продолжение перевала))
Упругая попка• 20 февраля 2022
А ещё посмотрите сериал Турист. 2022 года. Крутой вообще сюжет и актер классный, тоже типа детектива