ДелиВерка• 21 февраля 2022

Расслабьтесь уже!

Не будет никакой войны в ближайшее время!

Президент США Джо Байден и президент РФ Владимир Путин согласились провести саммит для обсуждения вопросов безопасности и стратегической стабильности в Европе. Такой формат лидерам двух стран предложил провести президент Франции Эммануэль Макрон. При этом уточняется, что проведение такого саммита будет возможно только в том случае, если Россия не вторгнется в Украину. Материалы для саммита должны быть подготовлены после встречи 24 февраля госсекретаря США Энтони Блинкена с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Т.е. до четверга будут готовиться к встрече Блинкена и Лаврова. А после четверга к саммиту Путина и Байдена. https://prm.ua/ru/bayden-y-putyn-sohlasylys-proves...

Так что продолжаем и дальше заниматься своими делами, а не ерундой типа обсуждения войны.
Петя-петушок• 21 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Добрые какие!
А то! Они всему миру помогают.

ШапкаУшанка• 21 февраля 2022
Некоторые страны Европы объявили, что готовы принять беженцев из Украины. Шо там по Америке?
Не жена• 21 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Блин, ну чем вы думаете? раша обложила военной техникой и 150 тыс армией со всех сторон, а у нее американцы виноваты
может пора уже кого-то другого кроме Илларионова послушать?
Она услышала то, что хотела услышать. На самом деле Илларионов говорит, что это выгодно как Пу так и динозавру. Вспомните, что сначала Сталин и Гитлер были союзниками. На данный момент ситуация вокруг нашей страны выгодна обои ящерам. А ещё вспомните школьную программу и стих Александра Олеся ’ Європа мовчала’. Ничего не поменялось с тех пор. На данный момент мы есть сами только у себя. Ну и опять, Илларионов сказал, что США и пу не нравится нынешнее наше правительство. И вуаля, сегодня рос.сми заявили, что у нас готовится гос. переворот. Совпадение? Какое бы ни было правительство, но оно наше. И ему у власти быть ещё два года. Это надо быть совсем рехнувшимися, чтоб устроить переворот при внешней угрозе
из_под_тишка• 21 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Как же так? Тут же говорят, что европейцы наши друзья, а Америка на нашей стороне?
На Нашей стороне только мы. И то уже сомневаюсь. А так каждый за себя.
Творог для розжига• 21 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Конечно американцам! Ведь они наши друзья и беспокоятся о нас.
Ага. И Байдену Нобелевскую премию мира дадут. Спаситель ёпт.
Семенна Семеныч• 22 февраля 2022
Ну шо там, автор?
Расслабились???