Ленне-Рейма• Изменено 21 февраля 2022
Ну когда это закончится? Консульство Польши сегодня отказало в записи
На карту поляка, я столько готовилась, и на тебе. Что делать и сколько ждать улучшения обстановки в стране
Чудо в декрете• 21 февраля 2022
Я уже полтора года жду воссоединение с семьей в США, посольство их отменило даже назначенные интервью, так что процесс на неизвестно долго затягивается. Когда это закончится не известно. У них как не Ковид, так война, потом инопланетяне пойдут
Ленне-Рейма
• 21 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ппц
Нога на ногу• 21 февраля 2022
Возможно, борец с печенегами и собственник сверхзвуковой ракеты знает
Бюст Березуцкого• 21 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
о ком вы?
Админко• 21 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Да нет это не Плешивый виноват, вы что.... Сейчас вам троли объяснят, что это Украина во всем виновата.
спальное место• 21 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
У меня знакомая больше10 лет не может выехать в США на воссоединение с сыном. То переносят, то отказ
Админко• 21 февраля 2022
Европа и США едины во мнении, что в Украине могут быть боевые действия (достаточно почитать их прессу). Поэтому ничего удивительного нет. Зачем им головняк с украинцами, найдут доугих желающих работать и жить в Польше.
Булькаю• 21 февраля 2022
Ответ дляАдминко
А так надеются, что в случай чего, все в Европу уедут
90x60x90• 21 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
о ком вы?
Эм, серьёзно вы не в курсе? Он же в инструктор журавлей и конкретный пацан
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Перенесите интервью в другую страну
Закидай меня камнями• 21 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А ведь правда, по логике потом таки должны быть инопоанетяне
Патриотка• 21 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Син подавав доки по work&travel в 2018му, відмова як в 80%інших аплікантів. А з Данії легко відкрили тур візу.
У сусідки син лишився 9 років тому по ворк&тревел, батьків не бачив стільки часу :( їм ліплять відмови у візах.
Барбитта• 21 февраля 2022
Ответ дляАдминко
Вы того плешивого вспоминаете чаще чем Бога. Он у вас во всем виноват
Админко• 21 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Гарачый Шыкалад• 21 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Ну, ну...пустят совсем не многих, остальные табором на границе будут стоять, было уже такое
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
Остался нелегально, потому и отказы
Гарачый Шыкалад• 21 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Так еще ж не в их интересах нас отсюда выпускать, кто ж воевать будет
Булькаю• 21 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну здесь в каждой второй теме, что квартиру не покупать, в случае чего в Европе поживаете и т д
Гарачый Шыкалад• 21 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Та да, надеюсь так и будет , но сердце чует другое.
Чудо в декрете• 21 февраля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Перенесите интервью в другую страну
Пока ещё не дошло даже до интервью.
Булькаю• 21 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да и принимать не в интересах. А то вдруг спасать начнут
Мастер Пис• 21 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Полтора года в США?
Это вообще не срок.
Для многих стран воссоединение не меньше года.
У меня подруга ждёт воссоединения с мужем во Францию уже больше 3х лет. Вот это срок! И говорит что раньше 4х лет не ждёт решения префекта.
Это вообще не срок.
Леплю из пластилина• 21 февраля 2022
Девочки, а кто в курсе - на машине как туристов в Польшу сейчас пускают по безвизу?
Чудо в декрете• 21 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Полтора года в США?
Это вообще не срок.
До Ковид по моей категории было 7-9 месяцев, собственно, так у них это и прописано. Никто не воссоединялся раньше с мужем больше года. А сейчас работа вообще не идёт. Кроме того, в посольствах огромные очереди на интервью
Куплю орехи• 21 февраля 2022
Тю
Мне ещё в прошлое воскресенье в 18:40 вечера пришел емеил, что все визиты отменяются
БМ должен был давать согласие на гражданство ребенка.
Киев
Мастер Пис• 21 февраля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Я гуглила по ЕС. Во многих странах воссоединение с мужем (речь не о эмигранта, а не гражданине) около года - минимум. Как в США - не знаю.
Во Франции до ковида воссоединение было 20 мес с мужем в крупных городах и пол года в деревнях.
Вы с кем воссоединяетесь?