Трахтибидох• 21 февраля 2022
Вышла замуж. Спрашивайте!
На Советчице с 2014
Развелись с мужем в 2020
Двое детей
Здесь было много тем,кому нужна женщина с «прицепом»,тем более с двумя и какой шлак на СЗ
Мужа встретила как раз на СЗ,детей у него нет,до встречи с ним ходила на свидания раз 8-10,точно уже не помню,так как была на СЗ пол года и не постоянно.
Главное-понимать,что тебе нужно,тогда можно и на СЗ найти нормального.Я ходила на свидания только с программистами,так получилось,что адекватно общались только они и в силу того,что я интроверт,наше мировоззрение очень совпалало.
Поэтому считаю,что когда пишут,что СЗ-это болото,это совсем не так
Развелись с мужем в 2020
Двое детей
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Молодец. Теперь надо новому мужу 3-го ребенка родить.
Хватит и двоих )
Мочалкин блюз• 21 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Хватит и двоих )
А вдруг своего захочет. Тогда не отвертитесь.
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Поздравляю!
А вообще, если только советчицу читать, то пора стреляться идти…
С детьми замуж не выйдешь, да и вообще после 30+ не судьба…
Без опыта на работу не возьмут, разве что только полы мыть…
Нет денег на инъекции, нечего и пытаться хорошо выглядеть, все равно уродом будешь…
На 25 тысяч семье просто не выжить…
Большая часть моих подруг тоже на сз мужей встретили
У всех хорошие семьи
Поэтому мне не понятно почему здесь такой негатив к сз и женщинам с детьми
У всех хорошие семьи
Тетя из министерства• 21 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Хватит и двоих )
Следите за мужиком своим, педофилы обожают таких как вы.
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это время покажет.я например ,могу сказать ,что мне повезло после 16лет брака .и то,жизнь может и сейчас фортель подкинуть))
Мне с первым мужем тоже повезло
Просто любовь прошла
То было замечательное время
Мы остались друзьями
Детей обожает и балует неимоверно
Просто любовь прошла
То было замечательное время
Мы остались друзьями
Детей обожает и балует неимоверно
Котомафия• 21 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Поздравляю!
На 25 тысяч семье просто не выжить…
Знаете, но реальность далеко не радужная.. про сз не скажу, сидела там в глубокой молодости... мужа, кстати, встретила не там... на счет работы - работаю, но оч бы хотела иметь подработку, вот только в какую сферу сунуться ума не приложу.. и возраст 45+, кому такие уже нужны... разве что только реально полы мыть, но и там захотят на полный рабдень... на инъекции денег нет, на хороший уход тоже... стараюсь выглядеть, но получается не очень... вот читаю советчицу и радует одно, что я не одна такая...
Мона Лиза• 21 февраля 2022
Я тоже знакомлюсь сейчас на СЗ, мне 38 лет. Несколько раз была на свиданиях, всякое было. Есть адекватные, нормальные мужчины, есть те, которые хотят легких отношений.
Котомафия• 21 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
К нему переехала
У него дом
Я работала и работаю,мне нравится то,чем занимаюсь,есть няня
У него дом
рожать ему ребенка планируете? сколько вы уже замужем?
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Поздравляю!
На 25 тысяч семье просто не выжить…
Ой,забыла поблагодарить )
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Чем занимаетесь, где работаете?
Какой доход у мужа?
Я работаю в страховой компании
Муж ай-ти
ЗП нормальные)
Муж ай-ти
ЗП нормальные)
Котомафия• 21 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Хватит и двоих )
он на такой расклад согласен? согласен воспитывать и обеспечивать детей чужого дяди?
Мочалкин блюз• 21 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Мне с первым мужем тоже повезло
Просто любовь прошла
То было замечательное время
Мы остались друзьями
Детей обожает и балует неимоверно
Просто любовь прошла
То было замечательное время
Мы остались друзьями
Детей обожает и балует неимоверно
Новый муж к бывшему не ревнует?
ПочтальЁнша• 21 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Почему ?
Очень много знакомых встретили своих людей именно на СЗ
И хорошие семьи
Я поэтому тоже решила попробовать
Здесь были темы,где выставляли фото каких-то алкашей и зеков,писали что такие там сидят
Ни разу не видела подобных на сз
И хорошие семьи
Я поэтому тоже решила попробовать
Ни разу не видела подобных на сз
На каком сз сидели?
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша

расмешило название темы, типо одна такая вышла замуж

буд то миллион выиграла
Так я специально же)
Здесь «Спрашивайте» очень популярно)
Мочалкин блюз• 21 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Почти две недели
А, так у вас букетно-конфетный период... Надеюсь своим интимом детям спать даете)))
ПесиКот• 21 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Почти все хотят лёгких отношений, увы ( Сижу не один год, мне не везёт
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Та погодите, вы только вышли, через пару лет напишите как оно
Я была замужем 12 лет
Отлично было )
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Нет,он не хочет
Это точно
ПесиКот• 21 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Нет,он не хочет
Это точно
Сколько встречались до свадьбы?
ПочтальЁнша• 21 февраля 2022
35 лет..
Отбой. Мне 42 и двое детей.
Правда и замуж не хочется.
Вообще по набоюдениям: на сз находят мужей те кто хочет найти мужа.
Отбой. Мне 42 и двое детей.
Правда и замуж не хочется.
ПесиКот• 21 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
35 лет..
Отбой. Мне 42 и двое детей.
Правда и замуж не хочется.
Отбой. Мне 42 и двое детей.
Правда и замуж не хочется.
Ну я хочу, а толку нет. В разводе 5 лет уже. Попадается непонятно кто, а что попало не нужно
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
Спрашиваю. На каком сз познакомились? Кто кому первый написал? Вы сразу расказали про детей? Сколько вы встречались? Как дети относятся к новому папе?
ПочтальЁнша• 21 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Ну я для себя решила: с мужчиной должно быть лучше чем без него.
И понимаю: это практически нереально с моими вводными. Потому живу и балдею)
На сз знакомятся...ну такое
ПуГоФФка• 21 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Можно я отвечу?
У меня один ребенок от первого брака и муж любит, содержит и балует его.
П с совместных детей у нас нет и не будет