Трахтибидох• 21 февраля 2022
Вышла замуж. Спрашивайте!
На Советчице с 2014
Развелись с мужем в 2020
Двое детей
Здесь было много тем,кому нужна женщина с «прицепом»,тем более с двумя и какой шлак на СЗ
Мужа встретила как раз на СЗ,детей у него нет,до встречи с ним ходила на свидания раз 8-10,точно уже не помню,так как была на СЗ пол года и не постоянно.
Главное-понимать,что тебе нужно,тогда можно и на СЗ найти нормального.Я ходила на свидания только с программистами,так получилось,что адекватно общались только они и в силу того,что я интроверт,наше мировоззрение очень совпалало.
Поэтому считаю,что когда пишут,что СЗ-это болото,это совсем не так
Развелись с мужем в 2020
Двое детей
Неправдиша• 21 февраля 2022
Автор, конечно унывать не нужно. У каждого своя судьба. Но, вы сначала проживите ’ замужем’ хоть 5 лет, а потом поделитесь опытом. Выйти замуж- дело не хитрое.
Ищу-брожу• 21 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Проживите с мужем лет 10, а потом кричите, что повезло
В точку
За это время все наружу вылезет)
Вбигудях• 21 февраля 2022
Автор , тоже.
Мужа 33 программера нашла там . Мне 40 было и двое.
Сейчас оба в этой сфере.
10 лет вместе
Сейчас оба в этой сфере.
10 лет вместе
Света С Приветом• 21 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже вышла замуж с 2 прицепами , ещё и за богатого, тут мне писали, чтоб я закотала губу
Класно! Вітаю вас! Приємно таке читати!
Телефон Рубика• 21 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
У мене двоє дітей. Я не розумію цього тотального прагнення, героїчного подвигу ’вийти заміж з двома дітьми’. Та мені не знаю що треба запропонувати, щоб я в здоровому глузді і при пам´яті тягнула лівого мужика в дім до своїх дітей. А тут прям досягненням люди позиціонують.
а если мужчина в свой дом позовет , норм мужчины есть при чем не лодыри , чтобы сесть на шею
Уты-фрутик• 21 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ну я для себя решила: с мужчиной должно быть лучше чем без него.
И понимаю: это практически нереально с моими вводными. Потому живу и балдею)
На сз знакомятся...ну такое
С Вами тоже должно быть лучше чем без Вас
Телефон Рубика• 21 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
вот в точку
Света С Приветом• 21 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
И при любой непонятной ситуации - разводись.
Это жесть конечно, только на советчице такое посоветуют
90x60x90• 21 февраля 2022
Согласна.
Тоже познакомилась с мужем на СЗ.
Там много ’шлака’ , который ищет женщину на 1-2-3 раза.
Но такое и чувствуется уже через пару часов он-лайн общения.
Если искать и отсеивать все лишнее, то реально найти нормального спутника.
Тоже познакомилась с мужем на СЗ.
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ дляГороховая
А кто содержит семью . 50 на 50. Или ваши деньги вы тратите только на себя? Как договорились?
Первый муж
в мес 2т уе на них двоих даёт
Ну и мы с мужем зарабатываем прилично
Вопрос финансов не стоит и новый папа им не нужен,у них есть родной
Второй муж им больше друг
в мес 2т уе на них двоих даёт
Ну и мы с мужем зарабатываем прилично
Второй муж им больше друг
Творог для розжига• 21 февраля 2022
Автор, моя знакомая вышла замуж с тремя детьми 2-12 лет, за чеха. Родила ему ещё ребенка. Он обеспечивает всех.
Моя тетя вышла замуж, будучи матерью четверых детей. Одному 22, троим 10,11 и 12 лет. Переехали к нему в дом. Он обеспечивает, но она работает тоже.
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Сколько знакомы с Новым мужем? Через сколько съехались ? Сразу понравился?
Да,понравился сразу
До него никто не нравился с сз
За месяц переехала до регистрации брака)
До него никто не нравился с сз
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Автор , тоже.
Сейчас оба в этой сфере.
10 лет вместе
Сейчас оба в этой сфере.
10 лет вместе
Вам было 40,ему 33?
Вы в 40 начали осваивать программирование ?
Ого,прям здорово,вы умница 👍
Гороховая• 21 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Первый муж
в мес 2т уе на них двоих даёт
Ну и мы с мужем зарабатываем прилично
Второй муж им больше друг
в мес 2т уе на них двоих даёт
Ну и мы с мужем зарабатываем прилично
Второй муж им больше друг
Второй муж не участвует финансово в жизни детей , продукты вы покупаете вместе или он? Просто если он не тратится или 50 на 50, то такого мужа найти легко. Поиграл с детьми и все .
Добра всем!• 21 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
ЗакОтать губу - это завернуть в губу кота?
Закотать в кота губу ))))
Трахтибидох
• 21 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Он все покупает,что касается дома и питания
Мне тоже покупает,что хочу
Детям он не покупает одежду и тд,я считаю это не правильно ,у них есть мать и отец для этого
Игрушки дарит
Мне тоже покупает,что хочу
Игрушки дарит
Телефон Рубика• 21 февраля 2022
Ответ дляГороховая
а ей не нужно чтобы тратился , нищебродкам нужно конечно , детей же нужно на кого то повесить , кормить, учить .
с таким раскладом когда денег хватает ,браки и существуют
Любительница• 21 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Хоть год.
На сз они все неликвид
Телефон Рубика• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Хоть год.
На сз они все неликвид
как прекрасно , что есть такие как вы
ПочтальЁнша• 21 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Само собой.
Обоим должно быть лучше вместе.
Моль Молливна• 21 февраля 2022
А. и бы не хотела, чтоб мой сын взял в жены с двумя детьми чужими.
Любительница• 21 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
как прекрасно , что есть такие как вы
А я причем
Телефон Рубика• 21 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
а его с двумя детьми)
ПочтальЁнша• 21 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Бывшая свекровь тоже не хотела чтоб младший сын женился на нынешней жене. Теперь души не чает в ней. А раньше чего только я от нее в адрес той женщины не слышала.
Вездевлазиющая• 21 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Почти две недели
Хотелось бы вас послушать через 1-2 года
Моль Молливна• 21 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
потом когда будут
Конечно будут, но не с её двумя)