всемВсёИмного• Изменено 21 февраля 2022

вы в банке боитесь, когда менеджер нависает ?

допустим,
срок действия карты закончился ,
вы перезаказали новую
нужно придти в банк получить
Менеджер говорит : "давайте оформим страхование или новый кредит ?"
я в этот хоть и говорю "НЕТ"
но мне все равно страшно ((
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2022
А когда в АТБ пакетик предлагают - в обморок не падаете?

В гости звали?• 21 февраля 2022
У вас в банке менеджером Бабайка работает ? Или Фредди Крюгер ?
автор всемВсёИмного • 21 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
конечно !
сразу
Великий сатирик• 21 февраля 2022
Не бойтесь, вас никто не укусит
автор всемВсёИмного • 21 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Не бойтесь, вас никто не укусит
боюсь , а вдруг они подключат кредитную линию
Однажды в привате так и было - хоть я категорически отказывалась .
Менеджер сказала что она не может по другому
Мочалкин блюз• 21 февраля 2022
Дикие люди
Папина дочка• 21 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей

Папина дочка• 21 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
отключите сразу же
автор всемВсёИмного • 21 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
отключите сразу же
я им двое суток звонила ((
Екатерина1801• 21 февраля 2022
Вам лучше из дома не выходить..
жар-птица Нюра• 21 февраля 2022
Автор, вам к психологу. И я не шучу. У вас серьёзные проблемы
Папина дочка• 21 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
я им двое суток звонила ((
в приложении 15 сек нажать кнопку
Домовенок Зюзя• 21 февраля 2022
Да, не то что страшно , просто неприятно , идеш как на экзекуцию.
Мама когда каждый год пенсионную ходила получать , с утра начинала шутить что сегодня ее приват будет по полной мариноватьи втюхивать кредитки и отбится от них нереально , пенсионную не дадут , пока не отработают обязательную программу. В итоге вместо 5 минут , потратил полчаса.
Поэтому я предпочитаю моно ,чтобы без всяких личных контактов .
автор всемВсёИмного • 21 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
вот !
вы меня понимаете
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Побачила Вашу невпевненість от навісла на Вас,щоб дожати
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
я им двое суток звонила ((
Нащо ?
Зареєструвались в інтернет-банкінгу,кредитку заблокували і всьо
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я останнього разу пішла прямо з нею
Задовбалась блокувати ті кредитки
Стала збоку,слухаю
Починається стара пісня
То я вже,як рикнула
Швидесенько видали пенсійну і відпустили
Домовенок Зюзя• 21 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
в приложении 15 сек нажать кнопку
Представляете есть люди которые не пользуются приложением, старики просто снимают деньги в банкомате. А запудрить мозги они умееют.
У отца кредит на пенсионной был еще с середины 90 - х ( военный пенсионер , ощадбанк). Мама распоряжалась его картой и была в курсе этого кредита.
Когда приват, лет через 20 ввел кредит на пенсионной и менеджер все это первый раз обьясняла моей маме ( мама бугалтер ), мама пришла домой после встречи с этим менеджером и обьявила что ´´ приват дарит ей на карту целую пенсию´´ ....
Говорю так не бывает , что заначит банк дарит , отвечает точно дарит , так дословно и сказали ´´ вам дарят....´´
Вот такой сервис
Папина дочка• 21 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот такой сервис
ну автор явно не пенсионер

культУра• 21 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Мне тоже когда то в привате втюхали две карты ,одна из них кредитка,хотя я отказывалась,но сказали к этой карте она идет автоматически и по другому никак,не пользовалась я кредиткой и все.В каком месте бояться нужно было,я не поняла.
Шаманю второпях• 21 февраля 2022
Учитесь просто говорить ’Нет’))) в этом нет ничего страшного.