Посоветуйте психолога в Киеве для личных консультаций. У меня проблемы, я всего боюсь, боюсь общаться с людьми, это меня очень бесит и я сильно нервничаю по каждому поводу, если вдруг кому-то не угодила или что то не так сделала, чувствую вену перед всеми.. Так нервничаю аж сердце вылетает.
Мне 30 лет. Буду благодарна за помощь
Ответ дляАртура Пирожкова
Какой бюджет? Чтоб понимать советовать или нет
До 1000 бы кого то.. Но понимаю что лучше до 1500 рассчитывать
Каменная Фрося• 21 февраля 2022
ищите лучше психотерапевта, эти психологи после курсов, пустая болтовня за ваши деньги