Раздражевская• 21 февраля 2022

Есть тут кто-то из ДНР ЛНР

Девочки, напишите как у вас обстановка на самом деле
Пушап Ми• 21 февраля 2022
Люди особо выезжать не хотят

Кофр для ноги• 21 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Писати абревіатури цих непорозумінь тут на форумі теж змушують?
Это кратко и понятно, не более. Оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, гораздо дольше писать)
Стеклянная мышь• 21 февраля 2022
Сравнительно тихо.
Донецк. Периодически гремит.

У папы на работе сегодня двух сотрудников с вещами в военкомат проводили..

На улицах людей и транспорта заметно меньше.
А_Шо_Такое• 21 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Люди особо выезжать не хотят
Люди живут в своих домах и понимают, что никому они не нужны.
НичеНипанимаю• 21 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А я уже решаюсь писать всякое. Обида есть и она выросла до таких размеров, что плевать на всех.
На кого обида? На украинцев которые не ДНР и лнр они или рассею или на своих же с этих областей людей?
Научительница• 21 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А якщо написати - дівчата з Донецької обл, як у вас там справи? Ви одразу зрозумієте, про що мова йде? Сумніваюся, що когось наразі справи в Бахмути цікавлять
Можна написати по-різному: наприклад, дівчата з непідконтрольних, окупованих і тд, а не рекламувати їх так звані республіки. Було б бажання
Всех в сад• 21 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
На другой сайт чешите и без пирожка, обойдётесь! Еще раз спрашиваю, то что со стороны ордло обстреливают , вас не волнует?
Пушап Ми• 21 февраля 2022
Да, людей действительно намного меньше, чем обычно. Все магазины изменили режим работы до 17 или 18 часов
Кофр для ноги• 21 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А ещё оставишь дом и его разграбят свои же.

Я такая боевая• 21 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот как раз местные из Бахмута,ОЧЕНЬ ненавидят переселенцев из Донецка,Луганска.
Хоть и живут не далеко от линии разграничения.
На своей шкуре проверенно,какое отношение у них к нам(
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Яка реклама? Про що ви пишете? Змиріться, що ці слова вже є. Погані вони чи дуже погані - не важливо. Але вони є.
Научительница• 21 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
З сепаратизмом миритися не маю наміру
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Прекрасно знаю про отношение. И не только Бахмута, а и остальных городов. Столкнулась моя семья с «радушием» Украины. Да так, что назад в родные стены вернулась.
АБВГДейка• 21 февраля 2022
Друг в Донецке живет, в армию забирают в принудительном порядке, в городе спокойно, на окраинах стреляют, это с его слов
НичеНипанимаю• 21 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Да другие отстояли. А вам как всегда все должны.
Анонимарик• 21 февраля 2022
автор а вы тему создали для срача ? - чтоб опять писать кто кого звал - но вы одно не поймете что никто никого не звал и ни кто нас не спрашивал - а не у ехали многие не потому что им нравится жить в этой республике , а потому что не которых держут обстоятельства - работа , старики , дети свое жилье , а не сьемное и все такое - а кому мы где нужны ? чтоб куда то убегать - а убегают уже те у которых все потеряно и им всеравно где начинать новую жизнь - да и вообщем что вам говорить вы все равно не поймете этого - пока вас не коснется ,дай Бог чтоб и не коснулось этого никого и наши власти быстрее закончили этот ЦИРК .
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Нив коем случае. Не должны ничего абсолютно.
А про «другие отстояли» это вы про кого?
Библиотекарь• 21 февраля 2022
Вот почему до людей не доходит ситуация в ЛДНР, почему люди такие наивные и верят местным и рос.сми. Почему они так ненавидят Украину. Где доказательства что Украина сейчас обстреливает ваши города?. Вам сказали по телику и всему верите, и так уже 8 лет ждете прихода рашки, потому что для вам это супер страна, а Украина говно! У вас есть интернет, включите его, посмотрите, как сами же боевики выкладывают видео и рассказывают кто воюет, что они творили и что сейчас творят. Мне вас не жалко совсем! Я уехала с семьей пол года назад и рада, что выехала из этого ГЕТТО!!!
Багиня• 21 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
А то , что сейчас происходит на подконтрольных территориях луганской и донецкой области, Вас не волнует? Так тогда , спешу Вам сообщить это украинский сайт.Меня вот совершенно не волнуе ,что там в ордло
А чего в тему зашли? Сказать как вам не интересно, да?

АБВГДэшница• 21 февраля 2022
Я в Донецке.
Читаю рос. новости и в ужасе. Фейк на фейке.
Почитайте наши паблики, народ ведь не слепой и не глухой, все понимает.
Людмила с2019• 21 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А откуда Вы уехали конкретно? Где сейчас живете с семьей.
ТочноБудет• 21 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
З сепаратизмом миритися не маю наміру
Югославия на шесть стран разделилась, и живут спокойно, а так может быть до сих пор воевали бы, особенно на почве религии.
НичеНипанимаю• 21 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Есть знакомые с неподконтрольной территории, есть группы Фейсбук вы хотите сказать что люди были в большинстве своем не рады путину? Что не поддерживали и не поддерживают путина и рассею сейчас? Там маленький процент людей которые поддерживают Украину.
Туфли в чешуе• 21 февраля 2022
Почему в последнне время так много тем, где сердобольные интересуются жителями лднр?
sun-sn• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...
Всех в сад• 21 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Узнать хочу, за каким чёртом сюда прутся, возить сопли про несчастных с ордло? Сегодня обстреляли Счастье и ещё населённые пункты донецкой и луганской области, люди в подвалах сидят, электро и водную станцию расхренячили. Вот что далжно волновать украинцев на украинском сайте. А кого волнует ордло, так не по адресу! Я если что живу в 40 км..от Донецка, но к счастью мой город - Украина и из него гнали сраной метлой этих ’путинпридиииспасипомоги’.
KidStaff• 21 февраля 2022
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
iirbis• 21 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Тому, що Донбас кричав , що його не чують! Тепер всі вас слухають.
Natalia Salkova• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюдмила с2019
Донецк- Днепр
Яся222• 21 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Может вовсе и не сердобольные, а сидят и отслеживают, кто из тех мест про республику плохо говорит и инфу сливает. Кто его знает, что у них в голове.