Раздражевская• 21 февраля 2022
Есть тут кто-то из ДНР ЛНР
Девочки, напишите как у вас обстановка на самом деле
АяВсёЗнаю• 21 февраля 2022
Поверю только когда напишет человек без анонима и все эти годы отписывался в таких темах. А так сейчас 100 ботов чуши понаписывают
Раздражевская
• 21 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Двое мирныхтжителей погибли в результате обстрела
С днр
Обстрела кем?
Я такая боевая• 21 февраля 2022
Я сейчас не в ДНР,но сама Донецкая и очень переживаю за мирных жителей,деток,стариков,которые не по своей воли мучаются(
держитесь там
Помилуйте мадам• 21 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
хотела написать ...но не решилась...
вспоминала как кричали чего не защитили ,взяли лопату и пошли
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2022
по работе сотрудничаю с донецком, работают в обычном режиме и заказы как обычно по объёму
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
хотела написать ...но не решилась...
А я уже решаюсь писать всякое. Обида есть и она выросла до таких размеров, что плевать на всех.
Зяблик протестант• 21 февраля 2022
днем все тихо, ночью слышны обстрелы, танки ездят туда-сюда
это в Горловке
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Ну пока опять по Донецку фигачат. Не разделяю вашей радости.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
А зачем это вам,абы попи...ь?...
Именно! Хлеба и зрелищ!
А_Шо_Такое• 21 февраля 2022
Ответ дляomg_meow
я не в Луганске с 2014, но у меня родственники в Луганске и Счастье.
Счастье обстреливают, тэс вырубили (или вырубилась или попали, на счет этого не знаю), света нет. Еще что-то горит, или склад какой-то или заправка, сказали, что черный дым идет.
В станице луганской света нет. Они от Счастья.
Весёлая морковка• 21 февраля 2022
У меня свекровь там. Эвакуироваться не собирается. Муж с ней больше общается. Сегодня расспрршу его что и как точно.
Научительница• 21 февраля 2022
Автор, немає ніяких ДиНиРи і ЛиНиРи. Це фейк. Є окуповані окремі райони Донецької та Луганської областей України
Пушап Ми• 21 февраля 2022
Из Донецка, сейчас тихо. Обстрелы только на окраине в Петровском районе
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какая радость? Страх и ужас перерос в полнейший пофигизм.
НичеНипанимаю• 21 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Страшно бо вы помогли впустить эту рашу на украинскую землю.
Кофр для ноги• 21 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
Это нет, когда ты в Украине, а когда ты там, то вынужден жить по законам республик.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Всех в сад• 21 февраля 2022
А то , что сейчас происходит на подконтрольных территориях луганской и донецкой области, Вас не волнует? Так тогда , спешу Вам сообщить это украинский сайт.Меня вот совершенно не волнуе ,что там в ордло
Научительница• 21 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Писати абревіатури цих непорозумінь тут на форумі теж змушують?
А_Шо_Такое• 21 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 21 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
хотела написать ...но не решилась...
Какую лопату? Мы в отличии от вас не зовем их. Хватит уже об одуванчиках божьих писать. Большинство и сейчас и тогда были за рассею.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
Ответ дляНаучительница
А якщо написати - дівчата з Донецької обл, як у вас там справи? Ви одразу зрозумієте, про що мова йде? Сумніваюся, що когось наразі справи в Бахмути цікавлять