Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
freedom_2015• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Такой нервяк. Нельзя ж пить, когда антибиотик принимаешь?
нет ,выздоравливайте
elena901• 21 февраля 2022
Ответ дляAlina1504
Девочки, за Херсон стоит боятся?
Судячи по мові шизофреніка, варто боятися за все, там не просто ’вавка’ в голові.
menina• 21 февраля 2022
Ответ дляAlina1504
Девочки, за Херсон стоит боятся?
За всі міста варто боятися, тому що спокою Україні поки що не буде.
czyz• 21 февраля 2022
Ответ дляSamch
На жаль((( Храни госоподи Україну і нас всіх. Але я все ж за те щоб НАТО з Европою билось, українцям крові вистачить.... не беруть в НАТО, то нехай самі відбиваються, не наша війна як кажуть хорвати.
У вас ус отклеился.Вы же писали втикайте,а теперь по другому запели?И да украинский у вас как будто через гугл переводите,это и насторожило
Solly85• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
я вот чай с мятой решила пить. давайте со мной)
JulliK_• 21 февраля 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Сижу в Луганской области, подконтрольной Украине, и тоже задаюсь вопросом: ’Что делать?’
Выходит, теперь мы живём на оккупированной территории? Просто в голове не укладывается!
Слушаю новости наши, там есть вероятность введения военного положения на наших областях, пиздец, короче
РойЛеля• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Мені лікар казала, що бокал вина можна
Len_to4ka• 21 февраля 2022
Всё очень ожидаемо.
Сначала Китай дал ему пощёчину в Казахстане, четко обозначив чья тут сфера влияния, он убрался оттуда в три счета поджав губы вост. Потом его НАТО послало на три буквы с его требованиями и ультиматумами. И сами россияне уже косо посматривали «что-то дед уже не тот» , один провтык, второй повтык. Ещё США с Англией нависают своим нагнетанием «или давай нападай( и мы тебя как вошь раздавим санкциями только этого и ждём) или вали давай нахер и не отсвечивай ( тогда свои же и уберут как слабое звено)». Тут как бы выбор без выбора. Он уже крутится как уж на сковородке. Как выйти не потеряв лицо. Вот подписал ЛНР ДНР. Вата аплодирует!
А что по факту? А по факту нам это на руку. Теперь нам не нужно выполнять Минск 2. И тут Путин в таком пролёте что мы и мечтать не могли. Ему ДЫНыРы и ЛыНыРы триста лет не сдались теперь. Он хотел выборы , потом в Раду их и продавливать нужные ему решения по Украине. Но « не так сталося як гадалося».
Короче Путин всё! Финита ля комедия. Уберут его. Год два , максимум 3. С него уже толка России нет.
Не кантовать• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це з раші?
Жесть.
Угу. Там если не брать в расчёт упоротых и ботов тоже в афиге от происходящего.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляНаtаша
А где все наши политологи, иксперды, депутаты и прочая, по норкам спрятались? Унылое Г на ICTV и это усьо? Т.е к такому стремительному развитию событий никто готов не был?
Та чому?
Клацала між У24, Еспресо, ще якісь канали.
Більшість злі.
Частина розгублені.
Представники влади, здається, поза реальністю у більшості. Це найбільше засмучує.(
Anita-Gerra• 21 февраля 2022
морячка• 21 февраля 2022
Ответ дляLilianna_
Усі :) мабуть
Йа. Послушала начало речи на работе, чуть не разбила ноут, по дороге домой купила коньяку
rabbit• 21 февраля 2022
Ответ дляPiracanta
От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел.
Он сделал огромный шаг навстречу кровопролитиям
Яся222• 21 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
фото
Крысы бегут с корабля первыми
Миззери• 21 февраля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
При его возможностях я думаю ему лучшее в мире медобслуживание гарантировано + продление жизни, молодости. Думаю еще долго ему, в гадалок не верю.
Ой, ну у Стива Джобса тоже денег было не мало но к сожалению ему это не помогло, может и эту гниду какая-то болячка сожрет или несчастный случай, от такого тоже никто не застрахован, но конечно хотелось бы что бы его свои же на кусочки разобрали
JulliK_• 21 февраля 2022
Ответ дляСисиль7
Мудак
Пью вино
Всем позитива
А где вы находитесь?
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Ответ дляsnp-85
Боже, що вони там пишуть! Кончені!!! Одиниці написали щось хоч нейтральне...
Боже, нехай прийде той час, щоб вони вмилися позором всесвітнім і огидно було самим від себе, як колись німцям, які підтримали фашизм.
Я написала что нам Донбасс не нужен , мне сказали что я не все. Так что мнения у всех разные. Я не знаю никого , кто бы его в России хотел . Больше того , я не знаю никого кто бы точно знал где это вообще и там был когда то.
xthyjujhbz• 21 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
фото
Кошмар
coch100• 21 февраля 2022
Ответ дляJulliK_
Я так поняла, что с рф мы разрываем все связи, граница на замок.
rabbit• 21 февраля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Всё очень ожидаемо.
Диктатора убрать невозможно
К сожалению
Alina1504• 21 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
Конечно боюсь за все места, у меня родственники очень пожилые в Ольгинке, это страшно
морячка• 21 февраля 2022
Девочки, на какой минуте оно что-то по делу говорит? Слушаю в записи, нет сил эту всю хрень слушать.
Наtаша• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та чому?
Більшість злі.
Частина розгублені.
Ой, ну Ваше это еспресо, включила, испугалась и переключила.
Пожалуй, хватит новостей сегодня
MilkaG• 21 февраля 2022
Ответ дляморячка
Мотайте в самый конец
coch100• 21 февраля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Всё очень ожидаемо.
А что в казазстане с китаем?
Karamelka-Ольга• 21 февраля 2022
Ответ дляcoch100
Если вы украинка, то вы живете на своей земле. Если вы элэнерка, то да увы на оккупированной . Сами решайте.
Я украинка и живу на украинской земле, но кто знает, что будет завтра?
rabbit• 21 февраля 2022
Ответ дляcoch100
И где теперь наша граница?
frolik• 21 февраля 2022
elena901• 21 февраля 2022
Ответ дляморячка
Жодної хвилини,не слухайте
Мандарина• 21 февраля 2022
Ответ дляEllyM
А інших прикладів немає? Бо в історії з Кіпром нічого з Україною немає
Турция спасала турков. И спасла. Ну, если вам больше нравится Израиль рассмотрите. А вообще, так сложилось, что все практически страны-оккупанты. Потому что если вы откроете карту мира в 19 веке, то обнаружите что все было несколько иначе. И будет меняться ещё ни один раз.