Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Сбербанк минус 23 %
Вам акции Сбера нужны ? Тогда покупайте быстрее . Они потом вверх поползут.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Всё очень ожидаемо.
Сначала Китай дал ему пощёчину в Казахстане, четко обозначив чья тут сфера влияния, он убрался оттуда в три счета поджав губы вост. Потом его НАТО послало на три буквы с его требованиями и ультиматумами. И сами россияне уже косо посматривали «что-то дед уже не тот» , один провтык, второй повтык. Ещё США с Англией нависают своим нагнетанием «или давай нападай( и мы тебя как вошь раздавим санкциями только этого и ждём) или вали давай нахер и не отсвечивай ( тогда свои же и уберут как слабое звено)». Тут как бы выбор без выбора. Он уже крутится как уж на сковородке. Как выйти не потеряв лицо. Вот подписал ЛНР ДНР. Вата аплодирует!
А что по факту? А по факту нам это на руку. Теперь нам не нужно выполнять Минск 2. И тут Путин в таком пролёте что мы и мечтать не могли. Ему ДЫНыРы и ЛыНыРы триста лет не сдались теперь. Он хотел выборы , потом в Раду их и продавливать нужные ему решения по Украине. Но « не так сталося як гадалося».
Короче Путин всё! Финита ля комедия. Уберут его. Год два , максимум 3. С него уже толка России нет.
Це все так, якщо це не привід лізти далі.
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
фото
Ющ вчера был в эфире у Осадчей. Говорил, что ещё долго не будет вторжения
Ответ дляМиззери
Вообще это хорошо что он Бред неадекватный несёт с выдуманными фактами и придуманной информацией, пусть остальное мин посмотрит как он может придумать из своего больного мозга повод отдать часть территории, пусть делают выводы что после нас и до них очередь дойдёт если ему с рук сойдёт
Большинство мира, к сожалению, боятся Россию. Ссыкуны с озабоченостью и обеспокоенностью. На Бога вся надежда! Мой прадед в могиле переворачивается, видя как Россия на Украину войной идет, а Германия ей подтявкивает... еще сегодня куча сообщений от знакомых, что не допускайте войну, враг в Киеве и управляется Америкой...вот не хочется желать им неадекватного соседа, чтоб годами кошмарил, но так оно и будет со временем. Не потому что я так хочу, а так просто будет
Ответ дляБогдаРуся
ну это он просто погорячился, так что теперь? разве он виноват в том что война? ну сыграл на ожиданиях людей, не получилось. Не он решал когда ей закончится, у пуйла были другие планы.
не ’сыграл на ожиданиях людей’ -а взял на себя большую ответственность за жизнь и благополучие этих людей. И да. -он виноват,что обманул людей и подверг их риску,а что дальше будет- страшно подумать..
kryasanchik• 21 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Мне подруга прислала, это правда?
Karamelka-Ольга• 21 февраля 2022
Ответ дляJulliK_
Слушаю новости наши, там есть вероятность введения военного положения на наших областях, пиздец, короче
Вот что делать? Куда бежать? Я не хочу жить в лнр.
Ответ дляМандарина
Турция спасала турков. И спасла. Ну, если вам больше нравится Израиль рассмотрите. А вообще, так сложилось, что все практически страны-оккупанты. Потому что если вы откроете карту мира в 19 веке, то обнаружите что все было несколько иначе. И будет меняться ещё ни один раз.
Турки воювали з греками. В Україні ніхто не воював, поки не прийшла росія.
Ответ дляМандарина
Ну у греков другая версия. В гражданском и национальном конфликтах правых нет.
Ответ дляЕленнн
ну ок, не взял бы он тогда. За кого голосовали бы? Вы помните кого-то серьёзного из противников, кроме Тимошенко?
кто-то же должен был стать президентом. Так он просто без второго тура прошёл, выиграл бы тогда во втором, всё-равно за него голосовали бы.
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляkryasanchik
Мне подруга прислала, это правда?
Вы мне задаете вопрос? Я не курсе, сорян!
Ответ дляМиззери
Ой, ну у Стива Джобса тоже денег было не мало но к сожалению ему это не помогло, может и эту гниду какая-то болячка сожрет или несчастный случай, от такого тоже никто не застрахован, но конечно хотелось бы что бы его свои же на кусочки разобрали
Джобс лечился разными нестандартными методами. И поздно к традиционным врачам обратился.
nightwoman• 21 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
фото
Ну это ж не пруф, сами понимаете. Зачем постить?