Дуболом• 21 февраля 2022
Почему покупная пицца получается дешевле?
Хотела пиццу делать, так очень дорого получается, купить в два раза проще.
Не служанка• 21 февраля 2022
Когда сама делаю начинки много и три пиццы выходит ,а с такой ценой покупной мало будет
Дама с собачкой• 21 февраля 2022
У меня ни пиццу идёт два целых помидора. В покупной 4 мелких ломтика. 300 Грам колбасы,а не 5 кружочков
#Пойду_кгадалке• 21 февраля 2022
У меня домашняя очень дёшево выходит. Покупную не понимаю, за что так много платить?
No problems• 21 февраля 2022
Потому что возможно они используют вместо сыра сырный продукт, самую дешёвую колбасу, ананаса обычно как кот наплакал и т.д.
Дама с собачкой• 21 февраля 2022
И в покупной дают моцареллу рослынного походження. Я даю настоящую.
Детектор лжи• 21 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Масове виробництво завжди дешевше, ніж штучне.
Ну так и продукты же разные. Дома я начинки кладу много, не люблю тонкий блинчик со вкусом сыра и одним кружком маслины и кусочком мяса/колбасы/ветчины..
Плюс качество теста не особо внушает доверия. Скорее всего, оно из смеси с добавлением искусственной клетчатки, довольно дешевое сырье. Так же и начинка. И не очень ясен момент массового производства с учетом зарплаты всем и всех затрат. Почему дешевле. Ответ в качестве и количестве разница.
Детектор лжи• 21 февраля 2022
Но я не особо покупаю пиццу, цен не знаю. Моя по подсчетам выходит гривен на 200. Но я делаю с мясом. Можно сказать, у меня получается открытый пирог)
Что-то не спится• 21 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Не знаю, яку ви куплену піцу їли, тому не можу сперечатися. Я їла смачну і якісну. Не люблю булки і начинки на два пальці) я люблю тонкий корж в балансі з начинкою. Люблю Маргариту в Італії)
Якісний телефон випущений великою партією буде коштувати дешевше, ніж якісний зібраний по вашому замовленні один. Так з усім, закон економіки.
Кнопкотык• 21 февраля 2022
Пицца в форе разве плохая? Мы уже лет 5 берём там. Выгодно и быстро. 4 пиццы получаются за 380 грн. Пиццы по 500 гр каждая. 30 см диаметром.
По-моему если это все купить то в эту сумму не уложиться и разнообразие пиц не получится
Детектор лжи• 21 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну, а я не люблю лепешку с томатом и базиликом и ару кусков моцарелы.
И как бы сравнивать телефон и пиццу, о меньшей мере глупо.
Сметчица• 21 февраля 2022
Сравните количество начинки в домашней и в магазинной,пицца диаметром 30 см в среднем 120 грн,нею наесться можно на семью?На 120 грн можно купить продукты и сделать на весь противень пиццу(например грудка или нарезка колбасы ,грибы 100 грам майонез ,кетчуп у всех дома есть,мука тоже ,даже на маслины хватит )
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2022
Не надо ляля про кошмарные ингредиенты в массовой пицце. Полно норм продуктов и норм пицц. Но в покупной пицце начинки мало, а цена в основном за работу. Брала вкусную пиццу в Сильпо за 150грн - курица, груша, сыр с плесенью. Вкусно, но и есть нечего. Если купить сыр по акции, кусочек куриного филе 0,5кг, грушу (мука и так есть всегда), то можно как минимум 2 таких пиццы с норм начинкой сделать самой.
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2022
Так что не знаю, как у вас домашняя выходит дороже покупной.
Разве что берете дорогие ингредиенты. Тогда выход только брать под акцию такие продукты. Тогда выход пиццы будет дешевле.
Хитрушка-чекушка• 21 февраля 2022
Можнт смотря с какой пиццей сравнивать? Мне нравится ИльМолино-по цене одной я пеку 3 из таких же хороших ингредиентов.
Летчица• 21 февраля 2022
Посчитайте - 4 кусочка колбасы , пол помидора , 2 кусочка ветчины, 5 оливок ложка кукурузы, 50 гр сыра. Потому и дешевеле. А Вы ж наверное в таком количестве не покупаете продукты и начинки даете намного больше. Потому так и получается )
Дуболом
• 21 февраля 2022
Ответ дляСметчица
В новусе после до 100 грн можно взять. Мясная 89 была последний раз, а по акции вообще гривен 60
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2022
Ну не знаю... Покупная 200 грн стоит. Кусок текста и два кусочка курицы. За эти деньги мясной пирог испечь можно,