муха в кедах• 22 февраля 2022
Боль в пятке
Дочь 10 лет ,4 года назад стала на кусочек стекла и порезала пятку. И вот через 3 года пятка начала ее беспокоить. Резко начинает болеть если дочь при ходьбе как то станет неправильно на нее. Ходили к доктору,делали рентген..все чисто осколка там нет. Сейчас опять говорит,что болит пятка и когда я ее щупала такое ощущение,что там как рубец твердый.Девочки,может у кого то была подобная ситуация. Что вы делали? Чем можно ее размягчить,какие компрессы делать ? Может на узи сходить или на рентген (не знаю как правильно) мягких тканей..
Накладная• 22 февраля 2022
не знаю, как с пяткой, расскажу о своем опыте. Я стеклом порезала палец, не пучечку, а посередине, возле сустава. Через время у меня под кожей стала образовываться киста. Хирург сказал, что после пореза есть такое ткани как-то там не так срастаются. Пришлось вырезать, причем, хирург сказал, что важно вырезать все, не оставить ни кусочка, иначе опять вырастет. Возможно, в пятке тоже что-то подобное, поэтому и наступать больно.