ШанельКуКу• 22 февраля 2022
Мне интересно, те кто пишут "лягу на кровать и буду ждать"... У вас нет детей?
Или по поводу них как вы решили, что будете делать?
Часто такие комменты вижу, типа топор наострила, буду обороняться и все такое...
Море Счастья• 22 февраля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Так может этим людям в них не заходить? Не пробовали?
Удалено администрацией...
Море Счастья• 22 февраля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Есть жизнь и кроме советчицы
Так покажите на примере))
Море Счастья• 22 февраля 2022
Ответ дляЕвга-9246
С чего вдруг? Это ж вас тут что-то не устраивает - темы не такие, советчицы не такие. Мне все норм.
Все норм панику разгонять?
Продавец овец• 22 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
У создателя этого шума пятеро детей.
Изгинь со своей музыкой, задолбала уже. Муж уже проснулся?
ХикориДикори• 22 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
например такое
Думала над этим много.
На сегодняшний день я никуда не собираюсь.
У меня с мужем работа и дом тут, приносим пользу стране. Любим помогать людям, муж ещё и донор крови. За границей никогда не были. Вобщем простые честные люди.
Бежать в западную, просить приютить и искать где помыть туалеты заработав копейку - Не смогу. Как беженцев ’ждут’, 90% отношения мы уже знаем.
Так что куда бежать, если ты никому не нужен.
Не буду включать наивную дурочку, что миллионы беженцев ждут на западной подать руку или в Европе. Так зачем строить иллюзии.
Я за худой мир на своей земле и за Украину на моей земле.
Не Киев, но в случае чего первые на пороге.
Я только за!• 22 февраля 2022
У нас нет машины, денег и дачи в нескольких регионах страны.
Живём в Киеве. Куда бежать? С чем? От зарплаты до зарплаты. Меня спасут мои 15 тыс грн заначки? У меня кот и два подростка. Куда мы с мужем их на руках потащим? Загранпаспортов нет и не будет
ХикориДикори• 22 февраля 2022
Ещё как прочитаешь форум, так гнусно на душе становится... Одни люди бросили все и уехали в 14 году, скитаются на съёмках 8 лет без света в конце туннеля.А другие сидят в тепле и добре и грязью поливают простых людей, которые не решают ничего в этой ситуации.
ШанельКуКу
• 22 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
Думала над этим много.
МойНеТакой• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Или снимаете аноним или
Вам больше нечем заняться, чем аноним мешает?
Сами снимите, посмотрим кто такая храбрая.
Спасатель Малибу• 22 февраля 2022
У меня есть ребёнок. Ничего делать не буду и бежать тоже никуда не буду. Не вижу смысла.
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
У меня есть дети. И старые родители. И животные. И что делать? Мне некуда бежать
У меня то же самое, только еще и денег нет, одни долги.
Кому и где я нужна.
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Девочки, вы можете нормально ответить на вопрос или так сложно??? Нормальный же вопрос, интересует мнение тех, кто так пишет. Нет же, набежали - половина через слово читает и свое домысливает, половина банами махает
А что вам не понятно собственно?
Всем страшно, но не у всех есть возможность куда-то уехать.
Будем жить как донецкие и луганские под обстрелами, а что делать
Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2022
1) взагалі-то мати дітей дійсно необов´язково
2) як раз заради дітей і варто боротися
Подмигашка• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Или снимаете аноним или
А что такого криминального в теме , что нужно обязательно без анонима писать?
Подмигашка• 22 февраля 2022
Ответ дляЕвга-9246
В каждой такой теме все больше приходит прозрение - какие ж мы ’дружные’, как мы друг другу помогаем. ага, как стервятники
Ну да , а виноваты русские , они разжагают )))))
Подмигашка• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
А вы мало того ,что зашли в тему которая вас раздражает ,так ещё и не поленились комментировать

Пушап Ми• 22 февраля 2022
Да никто не будет воевать полномасштабно, это очень дорого, а если и решатся, то это будет быстрая война тактической авиации. У нас нечем обороняться, и никто не будет обстреливать города, точечные удары по противовоздушной обороне. не будут обстреливать гражданское население.
Деловитая• 22 февраля 2022
Никуда бежать не собираюсь. Детей нету, топора нет. А нах.... о мне в современной городской жизни? Так что да лягу себе под уютный плед и буду спокойно лежать, без топора, с книжкой. И вам рекомендую, говорят почитать что то кроме советчицы, очень нервы успокаивает)
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2022
Є дитина 2 роки, є купа родичів на західній Україні, яким я та моя сім´я не потрібні. Тільки влітку переїхали в новий дім, придбали авто. Грошей у нас залишилося небагато, в чоловіка зараз тяжко в бізнесі в зв´язку з тим, що діється. Куди нам йти? Кидати дім на мародерів? Їхати в Польщу по безвізову, а через 3 місяці нам там дадут підсрачник і відправлять додому?
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
У создателя этого шума пятеро детей.
Какая ерунда.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2022
Они думают что новая власть будет к ним благосклонна и, как Санта, посадит на коленку и будет гладить по голове и приподносить плюшки на подносе.
Удивительные люди ()
dahashutka19• 22 февраля 2022
А что вы сейчас предлагаете делать? Мы живём в Днепре, стараемся не паниковать, продуктами не закупаемся итд. За один день никто к нам не дойдет, будет время если что уехать.