Барабан для взрослых• 22 февраля 2022

депозит в долларах, выдают?

в привате заканчивается через неделю уже все нервы пропали..
выдают сейчас ?
Малявка-козявка• 22 февраля 2022
Спросите в банке. Или думаете тут все побежали депозиты в долларах снимать?
тянитолкайка• 22 февраля 2022
Сейчас выдают. Что будет через неделю- сами знаете
Подкустовый выползень• 22 февраля 2022
Нет !
Ща как дам• 22 февраля 2022
Достроково ні
Баррикадница• 22 февраля 2022
Если срок подходит, то выдадут. Только заранее нужно заказать отделение, чтобы там была нужная сума. Если просто придёте в кассу, то только в гривне дадут, и то не факт, что денег хватит