ротцвеники• 22 февраля 2022

Мамы с ковидом. А как вы

Вопроса два. Первый, что вы на время болезни разрешили себе не делать? Я два дня пролежала в постели, в состоянии овоща. Сегодня зашла на кухню там полная мойка и из еды крошки хлеба и сыр. Договорилась с мужем, что еду он закажет и на ужин и на завтрак. Я есть не могу, только пью.
Вопрос второй. Посуда. Чтобы положить в посудомойку нужно достать от туда стерильную. Одела маску, перчатки и совершила подвиг. Но в остальное время не готова одевать маску.
Где золотая середина? Как у вас?
автор ротцвеники • 22 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
Нет. Ещё в начале эпидемии немцы провели масштабное исследование по смывам с различных поверхностей и посуды в том числе в квартирах болеющих ковидом. Заразиться через предметы невозможно. Разве что одним носовым платком друг за другом пользоваться.
Ссылка есть или более подробная инфо, про немцев? Кто конкретно?

автор ротцвеники • 22 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
капец, ваш муж даже посуду помыть не может?
И? Мой не может. Мы тут не мужей обсуждаем. Если ваш изображает Золушку на кухне вместо других обязанностей то это ваше видение. У нас это не принято. У нас разделение обязанностей.
Белая и пушистая• 22 февраля 2022
В маске и перчатках на кухне, маску в квартире снимала только на ночь, кварцевала ВСЮ квартиру ежедневно!!! И посуда отдельно у больного стояла, мыла все руками и тоже кварцевала по совету врача. Что значит проблема ходить в маске??? Никого я не заразила, старалась не пересекаться с другими членами семьи в одном помещении.
ТихоЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Я сейчас так и не найду. Это когда весной 2020 года все лоХдауне сидели у меня было время выискивать, смотреть, анализировать. Сейчас ни смысла, ни времени нет. Да и желания собственно говоря тоже. И так всё понятно
черная мамба• 22 февраля 2022
Я недавно переболела, муж готовил, выгружал и загружал посудомойку, дети помогали. Я не изолировались, перчатки , маски дома не одевала, эти меры бесполезны, мы все равно в одной квартире.