Белочкой зови• 22 февраля 2022
С какого возраста ваши дети сами играют на улице?
Живем в маленьком городке(12000 тыс) и тут такое, что в основном дети сами по себе гуляют, даже пятилетки
Библиотекарь• 22 февраля 2022
С 9 лет начал сам гулять, но у нас закрытый двор и охрана, новый жк. Если б старый двор, то не отпускала бы. Киев.
Море_море_я_скучаю• 22 февраля 2022
С 5 лет сам в дворе с друзьями, но я наблюдала с окна . Двор большой, и там гуляли взрослые соседи с детками, приглядывали если что. Мой за пределы двора не выходил.
советский цирк• 22 февраля 2022
Моему 11 лет,сам не гуляет, в школу из школы мы водим и забираем. У меня лишних детей нет. И доверить ребенка улице или Богу я не могу. Киев
Самоучка• 22 февраля 2022
С 9 возле двора, частный сектор( пгт).
Все кто на улице приблизительно так же.
dahashutka19• 22 февраля 2022
С 8-ми лет сын гуляет возле дома, либо возле соседнего дома. Но не сам, а с кем-то из друзей
Робот Вертер• 22 февраля 2022
Одесса. Малоквартирный дом вокруг частный сектор. Гуляет во дворе сама с 6 лет. Двор закрытый.
Мама Виталины• 22 февраля 2022
Областной центр, спальный район, площадка между домами, проходная.
Сама начала гулять с 8 лет, может пойти на новую площадку, рядом новострой.
В частном секторе у бабушки площадка рядом, гуляла сама лет с 4 наверное, до этого под присмотром с окна.
Коленная ложечка• 22 февраля 2022
Детям 12 и 10. Не хотят совсем на улицу. Летом ещё могу уговорить сходить со мной на площадку. Там с мамочка их одноклассников общаюсь. В другие сезоны домоседничают каждый в своей комнате.
Хачапууури• 22 февраля 2022
В нашей компании дети 9-11 лет. Гуляют на улице типа сами, но мы, родители неподалек своей компанией тусуется, типа, и присматриваем за своими детьми немного.
Называйте меня Повелитель• 22 февраля 2022
С 8ми лет под домом, но у них компания таки х же и гуляют возле дома, Киев