Аноним_631• 17 января 2014

Гадать будем?

Святки все таки ... Очень хочется погадать!
вопросов накопилось куча...
может наши уважаемые  Ясновидящие акцию сделают ;)
или милые Советчицы идею подскажут?

Молчалка• 17 января 2014
так вроде завтра?

автор Аноним_631 • 17 января 2014
Дык я идеи собираю для завтра
А вообще гадать можно с 6 по 19 янв. если не ошибаюсь ...?
Ната Лия• 17 января 2014
в любом случае 50\50 и без гадания
Апрель Ивановна• 17 января 2014
о,гадала я как то на советчице у ясновидящей,которой нужно было деньги перечислить.Рассказали мне общие фразы,на мой рассказ,как обстоят дела на самом деле,я получила ответ:’да так бывает, если человек не верит, то карты не говорят правду как правило’Вот теперь точно к ясновидящим ни-ни!
Ластоноша• 17 января 2014
Ответ дляАноним_631
Дык я идеи собираю для завтра
О, супер идея
я как-то в школе гадала во сколько выйду замуж. Так и вышла
набрала в стакан воды. Опустила туда Свое золотое кольцо на ниточке, а потом подняв считала сколько раз оно удариться об края стакана.
Ластоноша• 17 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
У кого гадали?
автор Аноним_631 • 17 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот и я пару раз собиралась..., но решиться не могу...

автор Аноним_631 • 17 января 2014
Ответ дляЛастоноша
О, супер идея
Так в основном все гадания на суженного и детей. А если уже и вышла и родила? Хочется теперь путь выбрать, я вот на перекрестке как будто стою
ШапкаУшанка• 17 января 2014
А я несколько лет назад гадала у старой циганки, так она все прошлое, настоящее и будущее сказала причем называла даты и имена. Все сбылось на 100%
Апрель Ивановна• 17 января 2014
Ответ дляЛастоноша
У кого гадали?
не люблю рекламу ни хорошую так и плохую.Просто для себя в очередной раз поняла,что это шарлатанство.
А_Шо_Такое• 17 января 2014
Ответ дляАноним_631
Дык я идеи собираю для завтра
Сегодня - последний день. Завтра - крещенский Сочельник. Никаких гаданий. С 18 на 19 - Крещение. Это третий по значимости праздник в году.
автор Аноним_631 • 17 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
у меня ни чего не сбывалась, правда я специально и не ходила , так.... То цигарка на улице, то бабушка подружки) Но уверенна есть люди видящие
Чу Ча• 17 января 2014
когда то гадала тут на советчице у гадалки, за деньги но не на святки. По фото, всё сбылось кроме одного верю. Один раз не тут гадали на картах Таро, тоже всё правда оказалось.
автор Аноним_631 • 17 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
да? что то я не там читала... Тогда девочки самое время!!!!
Медсестричка• 17 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Тю, Святки самое время для гаданий, особенно Крещение. Я как спец говорю)
Дарьюшка• 18 января 2014
и я завтра собралась с подружками гадать...только вот гаданий не особо знаем.....
ТихоЯ• 18 января 2014
я всегда гадаю
автор Аноним_631 • 18 января 2014
Ответ дляМедсестричка
поделитесь плиз как гадать )
Медсестричка• 21 января 2014
Ответ дляАноним_631
поделитесь плиз как гадать )
Я на рунах это делаю)