я Кукарача• 22 февраля 2022

Посоветуйте для сухих кончиков

Девочки, посоветуйте что-то для сухих кончиков из Евы и тд. Что кому помогло???
КАПСЛОЧНИЦА• 22 февраля 2022
Жидкие однофазные кристаллы
автор я Кукарача • 22 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Жидкие однофазные кристаллы
Как называется? Где купить? Спасибо. Подробнее пожалуйста.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Так и называется)
Фирма Brelil, везде можно купить
автор я Кукарача • 22 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так и называется)
Фирма Brelil, везде можно купить
Спасибо большое!!!
Там_все_размывчато• 22 февраля 2022
я использую кокосовое, персиковое масло
автор я Кукарача • 22 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
я использую кокосовое, персиковое масло
А где покупаете? Как наносится? Как вообще пользоваться?))
Меня много• 22 февраля 2022
увы только силиконосодержащие средства. брала капсулы для волос Elips. Очень нравятся. Все остальное не помогает, только ножницы.
Там_все_размывчато• 22 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Кокосовое в Еве покупаю, а персиковое в Авроре, можно на Мейкап заказать, не дорогое. Наносите на всю длину волос, хорошо на кончики, перед мытьем волос на 0,5-1 час, потом смывает шампунем. Я мою волосы два раза в неделю, масло использую раз или два раза, как получается уже)
Меня много• 22 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так и называется)
Фирма Brelil, везде можно купить
а мне они не подходят совсем. Уже и те что подороже брала. Наносила, вытягивала брашем, пару часов ок,а потом или путаются или как сопли. Только силиконы помогли.
Банан-барабан• 22 февраля 2022
Несмываемые средства для волос нужны. Кремы, масло. Но по немножко их наносить на влажные волосы и потом высушивать феном.
Я таким пользуюсь. Розовый крем Лореаль и масло Мистик оил. Чередую с мостом и маслом Chi.

Ну и как выше пишут - силиконы надо. Согласна :)
Кокосовое масло мне очень пересушивает волосы.
автор я Кукарача • 22 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан

Спасиииибо