Мама Чели• 22 февраля 2022
День рождения дома девочке 10 лет,уже так не делают?
Только в ТЦ и кафе, квест комнатах?дома совсем позорно?по Деньгам тянем только дома,да и поведением не заслуживает дорогих празднований.Как у Вас?
Радуга-дуга• 22 февраля 2022
Делают как угодно. Но о том,что подарки, оказывается,нужно заслуживать- это таки новость.
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2022
Просто ребенку будет скучно ,это детский праздник, поведите в детский центр с батутами,закажите пиццу ,картошку вот и все,ребенку не нужны эти пьяные застолья
Не служанка• 22 февраля 2022
Делают. Организуйте квест дома или рядом с домом. Своими силами - идей в интернете много. Я своим делаю.
Радуга-дуга• 22 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Вдома не зручно і нудно
Зависит исключительно от умения детей и родителей развлекаться: конкурсы,квесты, переодевания, дискотека, игры, аквагрим ....все это не сложно организовать дома
С перепою• 22 февраля 2022
Делают как угодно. У меня 10 лет вообще никто не праздновал. Поговорите с ребенком. Это ее др.
Птица секретарь• 22 февраля 2022
Дома в таком возрасте не празднуют
Мы дочке с 3-х лет праздновали в разных местах,благо есть выбор для разного возраста
ОливьЕЖечка• 22 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
В такому віці діти вже не хочуть святкувати з батьками
Кашпо• 22 февраля 2022
Моя просит дома сделать, как раз 10 лет. Любят они по гостям ходить в этом возрасте) Главное чтобы у них дома было пространство для игр и танцев.
Пургену мне• 22 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
вы шо, это очень популярно на Советчице.
Мама Чели
• 22 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Взрослых и не будет.Три подруги домой придут,пиццу,картошку фри закажу.Пиньяту хотела еще
Кашпо• 22 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Даже не обязательно организовывать. Просто задать им вектор движения и они сами развлекутся.
Моя недавно ходила на др в квест, а потом дома. Так с трудом забрали детей поздно вечером. Им дома больше понравилось чем на квесте.
Угги_в_горошек• 22 февраля 2022
Всегда празднуем дома. Уже как 2й год дочь с подругой организовывают себе и гостям (детям приглашенным) досуг. С меня только угощения .
Птица секретарь• 22 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Вы шутите?
10 лет это 5-й класс
Какие родители?
10 лет это 5-й класс
Какие родители?
Мама Чели
• 22 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Можете написать варианты досуга, примерно хотя бы чем занимаются?буду благодарна 💐
Птица секретарь• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Чели
А....всего три
Тогда все нормально
Ms. Анонимная• 22 февраля 2022
Праздуют,не празднуют,делайте по своим возможностям.Можно и дома прекрасно посидеть,да и дети не дошкольники,не надо перед ними прыгать,сами что-то замутят
Угги_в_горошек• 22 февраля 2022
Ответ дляМама Чели
Честно, не могу сказать точно что именно, знаю что игры придумывают и в интернете смотрели. Попросила дочка купить шарики и планшет для маркера организовать.
Радуга-дуга• 22 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Вы шутите?
10 лет это 5-й класс
Какие родители?
10 лет это 5-й класс
Какие родители?
Те родители, которые все купят, организуют, накроют, приготовят, проведут конкурсы, оплатят реквизит и пр и пр
Майор Медуза• 22 февраля 2022
Идите в центр детский но без мам. Вы и несколько детей. Это не так дорого выходит
Обращеница• 22 февраля 2022
Дочке 10 лет отмечали дома, т.к пригласила только троих подружек. Я была тоже дома) Попили чай, потом в комнату ушли, сами там развлекались, я и не заходила. Она и хотела дома, показать комнату, игрушки, и т.д. так как обычно мы никого не зовём из детей домой. Часа три посидели и разошлись.