]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2022
Может ли 15-летнее дитё остаться дома одно с младшим 13-летним братом? Или
обязательно нужна няня? Девочки ,у кого дети такого возраста, как у вас?
Результат:
вже голосів:
132 (86.84%)
Сами остаются, уже взрослые
20 (13.16%)
Няня обязательно
Кнопус• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Многие считают, что до 20 нужно носиться, а потом такой лоб вырастает и ни бе, ни ме, только слово ’дай’ знает.
Как вы, судя по всему
Ноунэйм• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
О чём говорить, здесь постоянно темы о том, что дети уроки учить сами не в состоянии
На паровозе• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Слишком палитесь,за своими смотрите,чего к чужим детям лезете.Посадили свой приплод мужику на шею,а родных детей хотите уничтожить,а он оказался не таким дураком ,вот вас и колбасит
Точный_сантиметр• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ні,не до 20, адо повноліття.
Якщо вам начхати на дітей (я проситала коментарі, зрозуміло, що так і є), то можливо, вам буде не все рівно за відповідальність, яка покладається на обох батьків, у випадку, якщо трапиться якесь нещастя. А особливо, коли була домовленість, що діти залишаються під наглядом одного з батьків.
Якщо вашому чоловіку потрібні ці проблеми, ви готові передачки носити - вперед і з піснею.
Марна справа вам доводити якось інакше.
Чижик Пижик• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какого 10-летнего? Лбам 13 и 15 лет!
Коли у вас будуть свої діти, побачимо як ви таких ’лобів’ залишите одних на неділю? Ви взагалі в адекваті? Надіюсь Ваш чоловік прочитає цю тему, й залишитесь ви самі по собі бо ви ж по вашим висказуванням виходить ’лоб переросток’ (бо адекватна доросла жінка навіть це питання не піднімала б) а він з дітьми
]Mrs.Сексуальность[
• 22 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
Оо, ну всё ясно.
Пошаманю• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Здесь тоже будут приезжать и контролировать.
у меня бабушка была в соседнем доме, я после школы шла к ней, сидела у неё, кушала, делала уроки, потом мы или я забирала сестру и с бабушкой шли домой.
т.е. няня/бабушка как ни крутите, а была рядом!!
3@йk@• 22 февраля 2022
Дочке 15, я уезжала на отдых, дочка оставалась дома, но! Каждый вечер ее домой к себе забирал ее папа, и на учебу с утра она ездила от него! А после учебы к нам домой, пока папа на работе, пока освободится, к 20.00 он ее забирал к себе))) как вам такая идея, автор?