]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2022
Может ли 15-летнее дитё остаться дома одно с младшим 13-летним братом? Или
обязательно нужна няня? Девочки ,у кого дети такого возраста, как у вас?
Результат:
вже голосів:
132 (86.84%)
Сами остаются, уже взрослые
20 (13.16%)
Няня обязательно
Девушка Прасковья• 22 февраля 2022
Смотря на сколько. На полдня-день - да. Если больше, то я бы искала помощь взрослых
РозаЛюксен• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На неделю.
Не може, діти не можуть відповідати за безпеку один одного
Шмоточницаца• 22 февраля 2022
Дети разные. Мой в 13 оставался на три дня один. Если что - соседи знали и могли бы помочь. Но справился.
В 15 оставался на дольше.
Сосед в 15 уехал учиться в США.
В 15 оставался на дольше.
Сосед в 15 уехал учиться в США.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На неделю.
Так вы и пишите в стартпосте. Получается и опрос будет другим.
Если по теме нет. Это много.
Ручки-Крючки• 22 февраля 2022
У меня дочка в 13 лет сама на 3-4 дня остается. Есть готовит что то элементарное, в магазин сходит, не гуляет.
ДлинноНожка• 22 февраля 2022
С точки зрения обеспечения своих потребностей - можно. Минимально еду себе приготовят, что-то можно в морозилке оставить.
А вот с точки зрения безопасности, чтоб друзей не приводили и квартиру не разгромили - зависит от ваших детей
Люблю Украину• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На неделю.
Моя Вы Зая
Вы все никак не успокоитесь?
Вам же написали, чтобы они остались одни,а папа вечером к ним приходил и ночевал
Вы все никак не успокоитесь?
Котик-Пупсик• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На неделю.
Нет, я бы не оставила. Моим 16 и 10. Оставляла максимум на сутки
]Mrs.Сексуальность[
• 22 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Если по теме нет. Это много.
Не будет. По ответам видно, что остаются еще с 13 лет.
Ноунэйм• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот именно!
Я с 10 ти лет сама в двухэтажном доме оставалась на пару недель в году, когда родители уезжали в командировки. Себе готовила, собаку, кота кормила, в школу вставала, уроки делала, на тренировки сама ходила.
А тут 15 летний и 13 летний.
Почему дети сейчас такие несамостоятельные?
А тут 15 летний и 13 летний.
Мини-бикини• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На неделю.
Я бы оставила, если есть возможность договориться с кем-то из взрослых, чтоб их навещали раз в день
]Mrs.Сексуальность[
• 22 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
А тут 15 летний и 13 летний.
У меня тот же вопрос! Зачем няня таким лбам?
Нервогенератор• 22 февраля 2022
мы оставались с сестрой,мне 15,ей 11. на пару дней. но то было почти 30 лет назад.
Катька Пушкарева• 22 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
А тут 15 летний и 13 летний.
Жесть
Вы серьезно считаете что это норма? Что вас на 2 нед родители бросали одну?
Котик-Пупсик• 22 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Моя Вы Зая
Вы все никак не успокоитесь?
Это жена Антипенко тему создала опять?
]Mrs.Сексуальность[
• 22 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Конечно, обязательно.
Котик-Пупсик• 22 февраля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот именно!
Вы жена Антипенко?
Покажите свое фото
Люблю Украину• 22 февраля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Это жена Антипенко тему создала опять?
Дааа,она