тогдалия• 22 февраля 2022
Оставили бы детей 15ти и 13ти лет самих на неделю?
При живом и свободном родителе, к слову.
А то автор придуриваться горазда.
Результат:
вже голосів:
113 (71.07%)
Нет
46 (28.93%)
Оставила бы
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Актёр. В Не родись красивой играл главного героя
Так они же в России живут, что она забыла на этом форуме)
И откуда вы вкурсах что это именно она жена этого актера. Тут все анонимно же
Мааарковная• 22 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Конечно. Как писали поклонники этого Антипенко из аэропорта - жена красавица.
ну так то жена ,а у нас троллевидное мифическое создание
Плету интриги• 22 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Наверное сильно много тут сижу
уже начинаю ’’ узнавать’’ некоторых
Все знаю вдоль и поперек )• 22 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Не-а, Вам бы тему с разоблачением почитать, здесь реально его жена сидит и строчит то про бывшую жену, то про сына театрала, теперь до средних детей добралась.
тогдалия
• 22 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Независимая и незаангажированная сторона
Типа того.
Хитрожопые достали.
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как вы узнали что это именно она? Она что написала своё имя и фамилию или так и сказала я жена Антипенко
Тетя из министерства• 22 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Её удалили
Знатная была тема
НаливайКа• 22 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот именно, что поклонники:))
а на реальных фото неизвестно как. Сам Антипенко - дед дедком
, от того, что снимался ’в не родись..’ мало что осталось:)))
мужику под полтос
, от того, что снимался ’в не родись..’ мало что осталось:))) мужику под полтос
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Была тема на Советчице, Такшина подтвердила в директе, ей писали про нынешнюю жену.
НаливайКа• 22 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
долгая история, вы новенькая?:))
Весенний Марафон• 22 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вот кстати да, я разоблачающую тему не помню, но за студента театрала, которому нужно было что то оплатить, а она исходила на гуано помню, и про средних детей часто темы проскактвают
тогдалия
• 22 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Я вобще пошутила)) тут же принято узнавать жену Антипенко))
Ок)
Но кто-то ж решит, что вы всерьёз.
Вон, уже доколупываются.
Но кто-то ж решит, что вы всерьёз.
Вон, уже доколупываются.
Ответ дляТетя из министерства
Её удалили
Знатная была тема
Не нужно было её фотки с мужем и сыном из аэропорта выставлять, многие из-за этого нажаловались.
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
долгая история, вы новенькая?:))
Я тут полгода, но не часто захожу
Плету интриги• 22 февраля 2022
Ответ длятогдалия
Ок)
Но кто-то ж решит, что вы всерьёз.
Вон, уже доколупываются.
Но кто-то ж решит, что вы всерьёз.
Вон, уже доколупываются.
Ну некоторые и так доколупаются, если захотят
Весенний Марафон• 22 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
вот именно, что поклонники:))
мужику под полтос
Ну полтос, не полтос, а черенком он как махает)))

5го намахал

Майданщица• 22 февраля 2022
при чем тут умение самостоятельно делать уроки или готовить яичницу?
а если за ребенком в подъезд увяжется посторонний? или проводка загорится? или глубокий порез? или замок в двери сломается?
все это взрослый обязан решать, а не ребенок.
НаливайКа• 22 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон

5го намахал

еще не факт:)) Пусть сначала официально сообщит о пятом дите
Семен Семеныч• 22 февраля 2022
Старшему 11,5
На неделю, мне кажется, нет. Но это я буду решать, когда ему будет 15
Весенний Марафон• 22 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Будем википедию ждать)))
кружкаЭсмарха• 22 февраля 2022
Мы с братом вдвоем жили все лето и не одно сами на даче , мне 14 , брату 11 лет.
Норма жизни была и естественно на речке целый день без присмотра.
Это было с 88-90 год. Мама приежала в пятницу вечером и уезжала в понедельник утром.
Батя брал командировки - инспекции по району иногда заезжал днём , иногда ночевал ( раз в неделю примерно).
Ничего все живы - здоровы, а сейчас телефоны , вообще без проблем. Если дети дружат с головой , можно оставлять.
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
а как так вышло ,что никто фото не сохранил?))
Как вы поняли что это именно жена Антипенко тут сидит?
Тетя из министерства• 22 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Лень писать
И долго рассказывать
НашлаПерепискуМужа• 22 февраля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Лень писать
И долго рассказывать
Ну вы же ради этого тут) я имею ввиду какого то общения, писанины, сплетен)
Ответ длякружкаЭсмарха
Как мы жили? И меня, и всех подружек могли с лет 14 одних оставить дома на 3-4-7 дней. Ну доела то, что оставили, сварить макароны и сосиску разве проблема?
И сама ночевала, гульки тогда еще не были в почете и мобилок не было. А тут ватсапов миллион и боятся.
вкрации• 22 февраля 2022
Своего в 13 лет могла б оставить, он ответственный и исполнительный. И приготовит что то не сложное, и уберет и уроки сделает и в школу пойдет не прогуляет, и за кошкой поухаживает , и в магазин ходит. Когда дома один , дверь вообще никому не открывает. Квартира еще и на охране. Соседи хорошие , помогут в случае форс-мажора. Да и бабушка живет рядом через несколько домов.
постою_послушаю• 22 февраля 2022
Ответ длятогдалия
Снова.)
Но теперь по-честному, а не как мачехе удобно
Юля, Вы?