Бывает и такое• 22 февраля 2022
Kumon в 4 года - какие актуальны для деток?
Хочу купить ребёнку 4 года Кумон, думаю счёт до 10 или до 30? Какие ещё из этих пособий интересные и актуальные? Например, есть «учусь вырезать» там с 2 лет. А мой детеныш только недавно получил в руки ножницы))) и купили вот только сейчас книжку эту.
Играю у края• 22 февраля 2022
Посмотрите,возраст везде подписан на обложках.Всё зависит от ребёнка
котопёс• 22 февраля 2022
У нас были Гаккен и Кумон, и те, и те очень хорошие, брали точно по возрасту.