Бабулька• 23 февраля 2022

Ковид и потливость у ребенка

Дочке 4 года, 7 дней как на изоляции сидим, поначалу был кашель и насморк, температура была первые 2 дня не выше 37и5, и больше не подымалась но!!! Дочка очень сильно потеет когда засыпает ну прямо как будто после высокой температуры. Дозвонится к семейному так и не смогла, буду пробовать еще завтра но хотелось бы узнать может у кого было подобное, что за гадость и как с этим бороться, подскажите пожалуйста?
Подкустовый выползень• 23 февраля 2022
Может быть пневмония, сделайте рентген.
автор Бабулька • 23 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Может быть пневмония, сделайте рентген.
Ой мамочки. Спасибо
Атаманша• 23 февраля 2022
В первую очередь так проявляется слабость и общая интоксикация организма. Используйте сорбенты, но с умом. С выздоровлением и через время это пройдёт. Но рентген тоже нужно сделать.
Кукусики• 23 февраля 2022
У меня два раза было пневмония (еще до ковида), и очень сильная потливость ночью. Все врачи сразу интересовались этим симптомом при постановке диагноза. Так что советую проверить ребенка.
Здоровья вам!
Голубая устрица• 23 февраля 2022
Автор не паникуйте. Сын после гриппа больше месяца так потел. переодевала и подушку меняла, а потом стала под футболку мягкую хб ткань класть и на подушку ребенку хб. Заснул, вспотел, я тихо выняля ткань и ребенку и не нужно мучаться со сменой футболки.
Купипупсичек• 23 февраля 2022
Я сама больше месяца после болезни ужасно потела, просыпалась мокрая ночью , переодевалась, недавно только прошло .
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2022
Ответ дляБабулька
Ой мамочки. Спасибо
Я не ребёнок,но у меня была потливость,и у многих друзей.Но общий ц с формулой сдайте.
ПП-шница• 23 февраля 2022
Я при ковиде и температуре 36,9, потелв так, что каждые полчаса меняла футболки (это интоксикация организма), прошло аж через 10 дней
Прыг-скок• 23 февраля 2022
ковид это нейроинфекция и поражает нервную систему и гол мозг, нарушены центры терморегуляции.
многие обливаются водой просто, за ночь переодеваются по три раза