Пожарник• 23 февраля 2022

Каши-хлопья Nordic вместо цельнозерновых

Если ребёнок плохо ест обычные каши, но неплохо кушает Нордик хлопья (гречка, пшеничная, пшенная, овсяная) можно ли ими кормить? Проще для всех поесть хлопья ребёнку чем пол часа 2 ложки каши есть.
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2022
Вік дитини?
Невидимка• 23 февраля 2022
А сколько ребенку?
Невидимка• 23 февраля 2022
Если больше года ребенку, то можно. Там на пачке написано с какого возраста разрешается.
автор Пожарник • 23 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
А сколько ребенку?
Ребёнку четыре года
Невидимка• 23 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Ребёнку четыре года
Конечно тогда можно
автор Пожарник • 23 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
4 года уже)) это не детские кашки а хлопья, переживаю полезны ли они и заменяют ли каши...
автор Пожарник • 23 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Конечно тогда можно
Волнуюсь что не заменяет цельнозерновые каши...
Меряю от единицы• 23 февраля 2022
Я беру Нордик геркулес, очень вкусная и нежная кашка, дети едят с удовольствием.
все по ГОСТу!• 23 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Ну вообще все каши, которые варятся, полезней тех, что запариваются в кипятке.
автор Пожарник • 23 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я их не запариваю а Варю 5 минут, там и на коробке так указано
sky-labs• 23 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Не полезны.
Надежда наш компас• 23 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Время варки нормального зерна не менее 20 минут, вот и считайте...
При чем замачивание на ночь - обязательно (воду после замачивания слить)