Пищалка• 23 февраля 2022

Какой выход из ситуации вы бы предпочли?

Давайте помечтаем.
Я бы хотела, чтобы вся армия РФ и Украины, сложила оружие, и отказались выполнять преступные приказы. Все! Ни одного выстрела, ни с одной стороны. Снаряды вернуть "поставщикам".
Как бы вы видите будущее?
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Хотелось понять логику роженицы.
Логіка в тому щоб жити і народжувати дітей? Пошукайте краще логіку у своєму повідомленні. То більш складна справа.

Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Мир ценной целой страны, отдать придурку многомиллионое государство, только потому что оно бредит идеей РИ 2.0? Вам всё равно под каким флагом жить и с кем?
Конечно всё равно. На форуме тьма ваты сидит
КарамбОлька• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Ну так если она захотела, то смысл писать про боль. Рожая во время войны в прифронтовой зоне, при этом уже раз лишившись жилья просто захотела-ну такая себе мотивация конечно
Понятно.
Опля Картопля• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Хотелось понять логику роженицы.
А у вас є дітм?просто цікаво ? І де мешкаєте? Що вас так зачепили мої діти? Якщо в Україні , рвджу зрозуміти логіку путлера, якщо в рашуі, те ж саме , якщо , звісно, мізки хоч трішки працюють
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну тоди хай не них, а живе и радуется
Мюллерная• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
:) Она вам в личку написала? Или поделилась на форуме. Не догадываясь, что претензии будут
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Цікава ваша мотивація для створення таких тем.
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...

Мюллерная• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
А, предложения не ныть - это извинения? Ничессе )
А вы не знали, что это неприлично - такие вопросы задавать? И странно даже. Да, форум, анонимность и фсе такое. Но какие-то рамки приличия, элементарное воспитание должны быть
Извините, что говорю вам это. Но вы сами написали о своих чувствах по отношению к женщинам с детьми на форуме. Выражаю вам свои мысли :)
автор Пищалка • 23 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Був тут один, також казав, що ’надо просто перестать стрелять,’ але і в нього нічого не вийшло. Хочеш миру, будь готовий до війни. Своїми фантазіями ви зневажаєте людей, які щодня ризикують своїм життям, заради наших дітей і їз майбутнього.
Вот тут пробачте!!!
Мечтать вы мне не запретите.
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
Не извиняйтесь. Спасибо за мысли.
Опля Картопля• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Мюллерная• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Не извиняйтесь. Спасибо за мысли.
Пожалуйста. Кстати, стоило бы спросить у поколения, родившегося военное время и послевоенное (Мировая война). Зачем их родили. И хотели бы они не рождаться.
И были бы мы на этом свете, если бы не было того поколения )
автор Пищалка • 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
А как же льготная группа ’дети войны’?
У меня мама родилась в 1945 году. От чудили наши предки, да?
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Ви знаєте, якщо у вас не має співчуття і поваги до жінки, яка з 2 дітьми живе в прифронтовій зоні та щодня хвилюється за свого чоловіка, який ризикує своїм життям, нажаль, і заради таких як і ви людей, то у вас дуже черстве серце.
Безникая• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Извините конечно, вам одного боля было мало, что вы решили второго ребенка родить?
Вы в себе, так что не жить теперь??
Не рожат из-за раши??
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...

Ламзак_сдутый• 23 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Вот тут пробачте!!!
Мечтать вы мне не запретите.
Я й немагалась комусь щось заборонити, але пишу про те, що мрії мають наслідки.
Коли ви мрієте, що всі кинуть зброю, то майте наувазі, що на сході, люди щодня ризикують життям, щоб ви вночі вдома у затишку тихо спали. І коли вони начитаються таких мрійниць, кинуть зброю та підуть до дому спати- ваші мрії стануть дещо іншими.
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Уже одни намрияли, что будут жить как в России, и призвали триколорами войну на нашу территорию. Теперь все разгребают их мечты про московские пенсии и зарплаты.
Пушкининиана• 23 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Війна це не наш ’осознаний вибір’, це те що нам навязав один неадекватний карлик. Лише сильні люди можуть в таких обставинах брати відповідальність за себе та своїх дітей та жити далі. Хвилюватись, переживати, але жити і давати життя іншим. Якщо вам важко, ви неможите з усім цим справитись - шукайте підтримки у сильнішим за духом, у Бога, у батьків чи рідних, друзів, але не лийте бруд та зневагу на інших. Бо земля кругла, все що йде від вас - др вас і повертається.
КарамбОлька• 23 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Украина - унитарная и точка. Не надо было захватывать гос.учреждения под трехцветными тряпками,вот и танков не было бы. Сами виноваты.
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Так, я памятаю, що вони просили. Путін прийди и введи войска. Вони прикликали війну і горе в наш дім, і тисячі українських людей загинули через їх необдумані мрії і бажанння. Хто хоче федералізацію, то федерація там, за поребриком. А тут українська земля, і ми її будемо боронити, і це справді факт.
Дюймовочка• 23 февраля 2022
Уявіть що у вас вночі виріс член, це десь те саме
Налетчица Муся• 23 февраля 2022
Я бы хотела, чтобы раша и америка перестала выяснять свои отношения на нашей територии!
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Іншими словами ви б хотіли, щоб Америка, перестала підтримувати Україну, та Росія могла б нас швидше проковтнути і не подавитись?
Пушкининиана• 23 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Нет, первые это делали ’ прихильники новой влади’ , Семененко, Ярош и т.д.Донбасс был гораздо позднее ,после них.
КарамбОлька• 23 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Ни оюно здание ими не было захвачено под рашкинскими флагами, в отличии от Домбасса.