Пищалка• 23 февраля 2022
Какой выход из ситуации вы бы предпочли?
Давайте помечтаем.
Я бы хотела, чтобы вся армия РФ и Украины, сложила оружие, и отказались выполнять преступные приказы. Все! Ни одного выстрела, ни с одной стороны. Снаряды вернуть "поставщикам".
Как бы вы видите будущее?
Пишущаяся• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Яке ви взагалі маєте право, комусь, щось розповідати і ставити такі питання??? Яке вам діло до чужої логіки??? Що ви хочете зрозуміти???
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Мрійте далі.
А поки будете мріяти прочитайте значення слова нетактовність
Удалено администрацией...
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Ви ще самокритична.
Не буду запитувати вас чи маєте дітей і мрієте, що у них теж будуть діти.
Побажаю вам одного - коли цій державі потрібна буде ваша допомога думайте чимось іншим, а не тим чим думаєте зараз.
Будьте здорові
ФФФФристайла• 23 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Наличие военного билета не обязательно, достаточно наличие оружия. И бац - уже военный. Причинно-следственные связи - они такие.
Ні, не військовий. Військовий він тільки у російських методичках. До речі, що там з Єгиптом, у якому справді військові перевороти час від часу відбуваються? Сусідні країни на них напали? Туристи перестали їздити?
забиякина• 23 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Нет. У военного переворота есть чёткое обозначачение - его делают военные должностные лица, и к власти приходят военные. Такого в Украине и близко не было. Военные насильственным путём назначают главнокомандующего , А не люди выбирают президента. Не рассказывайте тут русские нарративы, не выйдет
ФФФФристайла• 23 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Киев должен договориться с лднр!!
Кому должен?
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ви ще самокритична.
Будьте здорові
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 23 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Вот такой
И мой город в Украине, а не в жопе на дне.
и рашистов и духу нет. Распечатаю и раздам другим дончанам
забиякина• 23 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
А у вас всё соседи виноваты. Зеркало купите. Что мешало дождаться один год и провести выборы, а не прыгать в 14-м году? Один год и проблем бы не было.
Кем вы работаете чтоб страну развивать? Стране нужно ВВП, что вы можете ей дать? Моя семья могла. И что? Специалисты тут больше не нужны. Прямым текстом по тв президент говорит, что работы полно за бугром. Не у нас тут, а там где-то. Очень мило. А потом говорит, что слава Богу, что расстреливали под Мариуполем, а не где-то там в Европе. И кого наше правительство защищает? Не нас это точно. Просто валить на других. Но надо видеть глазами, что руководство нашей страны к этому привело. В первую очередь им нужно было вести политику, а не прикрываться лозунгами. А они всё обещают, но с приходом к власти ничего не делают.
Ещё раз: проблемы в нашей стране не могут и не должны касаться президента и военных другой страны!!! Нечего под предлогом политических беспорядков воровать чужие земли. Да и вообще судя по последним аппетитам, у Сцаря план на всю страну и настоящий геноцид населения, не постановочный.
АлывердЫ• 23 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Не мечты, а правда жизни. 8 лет назад никто и подумать не мог о переезде. А сейчас половина друзей уже поехала поработать заграницу, вторая половина просчитывает варианты или ждут удобного случая. Все 30-летние здоровые специалисты, которые не видят будущего в этой стране. К тому же, пока дети маленькие еще успеется выучить и чешский, и французский, и китайский. Разменяли Украину, была большая сильная страна.
Предатели были всегда.
Даже при ссср мечтали уехать.
Сначала со своего села едут,тпотом со страны.
А нормальные мечтают сделать лучше у себя а не уехать.
Даже при ссср мечтали уехать.
АлывердЫ• 23 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Договориться!!!! Просто сесть за стол переговоров!
Говорить можно со здоровыми людьми. Людьми знающими историю.
АлывердЫ• 23 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Прыгать...выборы...вы точно в Украине живете?
АлывердЫ• 23 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Киев должен договориться с лднр!!
Что такое лднр?
Это законное образование?
Ответ дляАлывердЫ
Предатели были всегда.
Даже при ссср мечтали уехать.
Почитайте про міграцію, чи шо
прєдатєлі села
такого тупого коменту давно тут не читала.
Ваші предки також прєдатєлі, та й ви мабуть теж. посміли виїхати-переїхати чи живете 500р на одній вулиці? А то ви прєдатєлі вулиці своєї
прєдатєлі села
такого тупого коменту давно тут не читала. Ваші предки також прєдатєлі, та й ви мабуть теж. посміли виїхати-переїхати чи живете 500р на одній вулиці? А то ви прєдатєлі вулиці своєї
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Что такое лднр?
Это законное образование?
Ага. новообразование головного мозга
Капитошка81• 23 февраля 2022
Ответ дляfirano4ka
Почитайте про міграцію, чи шо
прєдатєлі села
Удалено администрацией...
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Киев должен договориться с лднр!!
Київ не веде перемовини с терористами і обовязково визволить своїх громадян з їх полону.
Первая леди колхоза• 23 февраля 2022
Ответ дляВиктория1104
Ну ,а они про вас такое же напишут , и что дальше, тупик? Вы не уважаете мнение других людей, но хотите что бы считались с вашим, так не бывает
А почему это другим можно делить и уничтожать другие государства, а нам нет??? Откуда такая дискриминация? Я бы не против вернуть в Украину и ростовскую область например
и прошу уважать и мое мнение
Первая леди колхоза• 23 февраля 2022
Ответ дляВиктория1104
Удалено администрацией...
Начните с себя.. .
Первая леди колхоза• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Извините конечно, вам одного боля было мало, что вы решили второго ребенка родить?
Та вас тем более рожать не надо было, но тоже ж никто разрешения у нас не спросил.
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Ми чудово знаємо наших політиків та президента, бо маємо право вибирати і в нас не спадкують престол як у росії. Є плюси і мінуси, усі ми люди і недосконалі. Але ворог у нас один, це путін, який своїми паранодальними брехнями та залякуваннями зомбував своїх та, нажаль, наших громадян. Він і тільки він винен в цій війні, і в тисячах смертей невинних людей.
Первая леди колхоза• 23 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Хотелось понять логику роженицы.
Было бы чем понимать, таких вопросов не возникло бы.
Снежнакомка• 23 февраля 2022
Расстреляют солдат генералы. Вы что! В великую отечественную наши солдаты шли в бой потому что сзади офицеры с автоматами, кто не бежит с криками ура-тому пуля в затылок? Вам деды не рассказывали? Кружка разбавленного спирта для храбрости и на танки с автоматами, и автоматы давали через одного даже не у всех автомат был. Дед рассказывал что некоторые просто вставали из окопа в полный рост чтоб убили уже и не переживать этот ужас ежедневно шли на смерть. У них паркнь с села так не выдержал, дети были но не выдержала психика. Но у деда четверо детей было он понимал что должен выжить. Жене той ничего не рассказал о том как погиб ее муж.
Не думайте что на войне «добровольцы».
Ламзак_сдутый• 23 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я уже давно об этом говорила. Тогда не было бы никакого ато и ни воен никаких
Війни не було, якщо б один параноїдальний карлик, не вдавав б з себе імператора земель руских та не ліз в чужу країну зі своїм уставом.