Курочка• 23 февраля 2022
А вы забираете прах ногтей?
И ведь эти люди существуют в реальности...
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2022
Вы не в курсе, что тролли существуют? Их же и на Советчице полно.
А у мастера ЧЮ нет, подыграла бы этим угрозам суда)
Тамбовский мел• 23 февраля 2022
Што??
Первый раз вижу и слышу
Хотя такие слухи ходили . Про волосы и тд …
Первый раз вижу и слышу
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2022
Я б сказала: не могу отдать , так как уже наколдовала, пока свежий был
Фея_3уровень• 23 февраля 2022
конечно, всегда все забираю, обязательно волосы со стрижки все собираю, ногти на ногах в мешочек стригу, маникюр мне делают на салфетке и все потом забираю, волосы сбриваю над газетой. Не расчесываюсь нигде кроме как дома. У меня подружка так порчи наводит, если приношу ей чужой материал платит мне деньги. Так что я знаю как это бывает. не смешно ни разу.
karinaanik• 23 февраля 2022
Мне знакомый парикмахер рассказывал, что было у него пару клиенток, которые забирали свои волосы после стрижки)
Каяспер• 23 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Тут таких половина советчицы
чаще всего эти люди малограмотны, выросли на периферии и очень верят россказням зашоренного старшего поколения: мам-теть-бабушек и тыды.
Украиночка• 23 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Можете прийти и почистить мне слив в ванной, заберёте «чужой материал», а подружка Вам ещё и заплатит. И Вам денюжка, и мне приятно)
Ушла и Пришла• 23 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Тут таких половина советчицы
Стопроцентно.
Темы гаданий и проворотов тому подтверждение.
ПесиКот• 23 февраля 2022
кхм...стесняюсь спросить,а анализы в поликлинике они потом тоже все забирают? А как рожают,там отходов как бы до фига
Фея_3уровень• 23 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
та не, мне по месту материала хватает
И_В_офигительных_штанах• 23 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
надеюсь, вы шутите
Оченьценная• 23 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
гы - гы
смешно
а фекалии вы как собираете?
смешно
а фекалии вы как собираете?
Первая ласточка инфляции• 23 февраля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Боже какой кошмар! Эти люди среди нас живут...
Да, и их прямо много. Зайдите в темы про тарологов и прочих ’ видящих’.
Золотая орда• 23 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не, спасибо!)) Мне и без этого хватает ))
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Скажи, кто твой друг, и... (с)
Апофиозная• 23 февраля 2022
Мне еще понравилось, что она мастера маникюра считает неадреватом.
после первых родов врач спрашивала, буду ли я забирать плаценту. Я удивилась, а она говорит, есть такие, кто даже на роды сразу емкость для нее берут.
Фея_3уровень• 23 февраля 2022
Ответ дляОченьценная
гы - гы
смешно
а фекалии вы как собираете?
смешно
а фекалии вы как собираете?
с человеческими маги не работают, они абсолютно бесполезны
Фея_3уровень• 23 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
надеюсь, вы шутите
нет, все очень серьезно. какие шутки?