Запретный фрукт• 23 февраля 2022
40тижн і 3дні.Не розкривається матка
По узі крупна дитинка 4500(+-500гр)
Пила родовий коктейль
Сказали чекати до 1 березня як що ні то кесар
Боюсь що до 1 дитина буде мати 5кг
Що робити щоб відкрилась?у кого таке було і до якого тижня ходили??
Пила родовий коктейль
Боюсь що до 1 дитина буде мати 5кг
Запретный фрукт
• 23 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Вода какая и плацента? Если все норма, ждите малвш сам выберет день рождение себе. Я второго родила на 43 недели все ок. Пугали тоже весом, а ребёнок 3,800.
Вода в нормі плацента теж кисню хватає
Ого 43
Запретный фрукт
• 23 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Есть очень эффективный экологичный,эзотерический метод если хотите напишите ваш мейл,отправлю вам,это бесплатно,родит очень быстро в течении суток точно.
Можна спробувати
Можна ваш емейл?
Обращеница• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Вода в нормі плацента теж кисню хватає
Ого 43
Все будет отлично!
Первоклашка Я• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Огоо це як так
Я була на 3 узі апаратах всі показують від початку на 2 тижні вперед
В мене живіт не великий думаю як там може міститись 4500
у меня живота вообще почти не видно было, плацента по задней стенке была и я крпная, узи в четверг показало вес 3700 +/- 200 грамм. во вторник прокесерили и ребенок был 3930, а при первой беременности плацента по передней стенке была и живот огромнейший, а дочка родилась 3250
ШапкаУшанка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Огоо це як так
Ну от як і в мене
Животик був середнього розміру
Запретный фрукт
• 23 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Мне назначали свечи Овестин, через два дня родила
Я теж 3 день їх приймаю
КротоТо• 23 февраля 2022
узі може помилятися. мені теж казали ’у вас там бройлер’. а народилася нормальна дівчинка 3500.
Апочемучка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Я теж 3 день їх приймаю
Ну я два дня ставила их, на третий начала пробка отходить, поэтому третью не успела, родила на следующее утро
Берюковна• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Капец. ..а вам як було погано??
ну как? роды были договорные с врачом в 7 роддоме, с мужем. В итоге консилиум роды принимал, мы молили чтобы делали КС уже, но они настояли на своем
Берюковна• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Я теж 3 день їх приймаю
если тянет копчик - очень похоже на начало
Бабайко• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Мене другий день тягне копчик
Можливо це воно??
Похоже на то. Во время схваток болит живот и тянет спину, копчик особенно. Первые схватки могут напоминать повышенный тонус матки, живот начнет твердеть на 20-30 секунд, потом отпускает.
Запретный фрукт
• 23 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Нууу як так
Запретный фрукт
• 23 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
В течении пары дней родите)
Дай Божее
Указка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Роди перші
Узі показує на 2тижні вперед
Зараз робила узі то дитина добре себе почуває
Мама мене переносила і сестру
Я 4кг народилась
Узі показує на 2тижні вперед
Мама мене переносила і сестру
Я 4кг народилась
На первых родах даже 3800 много, куча неприятных последствий может быть.
Без всяких рассказов многих «я родила и все нормально», то лучше плановое кс. Выдуть 4 кг это тяжело, а 4,5 я даже не представляю. Будут резать промежность, ребёнок может застрять, я бы не рисковала.
Запретный фрукт
• 23 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Автор, я мене мала бути дитина 4-4,5 кг, а родилася 2.95😁
капеццць