Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2022
Что вам реально помогло отрастить волосы?
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2022
массаж головы и ампулы для роста
залысины заросли
vichy неплохие , crescina 500 вообще классные
залысины заросли
Батя, я стараюсь!• 23 февраля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
массаж головы и ампулы для роста
залысины заросли
в составе миноксидил есть?
Пьяная вишня• 23 февраля 2022
2 стол.л оливкового масла секунд 10 разогреть в микроволновке (до горяченького состояния), выжать около 1-2 ч.л. лимонного сока. Пока смесь очень теплая, нанести на корни волос. Накрыть пакетом и полотенцем. Держать 30-40 минут, можно и час.
Делала в течении месяца, 2-3 раза в неделю
Результат через 2 месяца - отрос густой ежик 5 см, парикмахер очень удивилась.
Цвиринь• 23 февраля 2022
Когда перестала растить
А так делала маски из ржаного хлеба, с горчицей, настойкой красного перца, яйцами.
Отказ от расчески помог избавиться от проблемы секущихся волос
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2022
Мне помогла настойка красного перца, в аптеке стоит копейки. Втирала за пару часов до мытья головы, но нужно очень аккуратно что бы не попало в глаза я на ладонь выливала немного и на голову.
Розавенная• 23 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Когда перестала растить
Отказ от расчески- это как? Вы совсем не расчесываете волосы?
Цвиринь• 23 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Расчесываю руками
Розавенная• 23 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Расчесываю руками
У вас наверное волосы толстые. С моими тонкими такое нереально,так путаются,что и расчёской нормально не расчесываются
Цвиринь• 23 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Нет, не толстые. Я на кудрявом методе. Поэтому относительно не путаются.