Копирайторша• 23 февраля 2022
Курс доллара ? Опустится ?
Физрукая• 23 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
не скоро. слушала видеозаписи двух тарологов на ФБ. в принципе,все что сказали в 2014,2019 - все сбылось. полномасштабной войны они не видят. но введение ЧС видели еще неделю назад. поэтому этим тетям можно верить. по поводу денег ...во 2 половине года будет ж..полная в стране. деньги советовали(обе!)не тратить, держаться за работы. инфляция и дикий скачок цен. экономически будет очень тяжелый год.и будет безработица.
для этого тарологом быть не нужнно, мы и до войны летели экономика вниз
КокошинЭль• 23 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Ну так въезд в рашу свободен, почему вы ещё не там?
Котомафия• 23 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
обострение но не война. курс вырастит сильно,очень
Я ж не говорила про войну и полное вторжение. Она сказала, что конфликт будет сильный, особенно ордло, говорит про юг смотрела но ситуация постоянно меняется, это означает, что пуйло само еще не решило как и когда ему идти, дай Бог. Ну а баксы мы купили на все в декабре, сейчас грн собралось не мало, но уже так потратим. Не покупаем доллар.
Кусачая Я• 23 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Мне важна моя семья и мои родные , а не политические игры политиков , которым какать на обычных людей, поэтому вообще по барабану
Удалено администрацией...
Губка Боб• 23 февраля 2022
Я вчера подумала ’не буду поддаваться панике’ и купила всего 200 баксов по 29,3:) А надо было брать ’на все’
Губка Боб• 23 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Когда вы крысы уже разбежитесь) назад только не ползите потом
Пожмаковна• 23 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
давайте, мужа не забудьте - в днр лнр как раз призыв)))))
Пожмаковна• 23 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Летом будет 26
Не паникуйте
так что - недвижимость покупать сейчас не страшно?!
Не гоню• 23 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Опустится
Сейчас все впечатлительные скупятся, а потом локти кусать будут
Если ВП введут, то какие предпосылки к снижению курса? Инвесторы убегут, сверкая тапками..а на собственных средствах Украина далеко не уедет, только мобилизованным с какого кукуя платить будет?! Или опять, за счёт налогов с зарплат?
Эта_Шикарна)• 23 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
У меня есть проверенная видящая, годами, так она говорила будет обострение военное по весне/лету точно и курс прыгнет до 45, но через 2-3 мес вернут его близко к 30. Хз правда ли в отношении курса, сказала купить уе, так надежней, это было в декабре.
Представляете моя свекровь когда то в 2013 ляпнула, что война будет 8 лет! Я крутила у виска. А моя прабабка мне в 12 лет говорила (моя мама рассказала, я не помню такого), что мы (меня имела ввиду) поколение, что в магазинах все будет, а купить не сможем.
Не гоню• 23 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Не надоело везьде банами махать? Вам в другую тему...
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
біжать, нєбось, в рашку зібрались?
ну, так, шоб точно не ’по-європейськи’
Эта_Шикарна)• 23 февраля 2022
Ответ дляМира всем
А ви патріотка якої країни? Чи куди вітер подме?
Удалено администрацией...
Котомафия• 23 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мда... у меня бабушка была прозорливая, вечно вереница людей стояла. Так перед Чернобылем говорила моей маме ешь яблоки, в след году будут на деревьях красивые большие висеть, а есть не сможем, как и все остальное-отрава еда. Никто не понимал и говорили баба теряет дар.
Там народ про 26 летом пишет, ой неее -забудьте, хоть бы его на 30ке стабилизировали-это уже круто, а вообще моя видящая, она же подружка сказала, что переломные 4 дня сейчас и почему то смотрев пуйло ночью она видела его дикий животный страх. Боже, хоть бы его осадили олигархи местные и остальные, может таблеток дали этому гаду.
Котомафия• 23 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
У нас таких патриотов вагон
. Уже 3 неделю Испания, Турция и тд. Кто напишет -завидую? Нет! У нас одинаковый доход в мес, релокейт мы тоже можем сделать и работать оттуда, но муж не хочет очень, говорит это низко так бежать. А я успокоилась своей подружкой , что пока будет тихо. Я еще и беременная 25 недель.
Матраскин Брат• 23 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Куда побежите? РФ ждёт такая же жопа, если не хуже.
Весотехник• 23 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Почему ж не сможем? Заходи покупай, чего душа желает
СМСница• 23 февраля 2022
А есть предпосылки к снижению?
Инвесторы толпятся у порога, экономика, экспорт растет?
Тролю как могу• 23 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
А можете дать в личку контакт? Надо свлюситуацию еще просмотретб. Если в личку дадите -откроюсь
Сорока белобока• 23 февраля 2022
Ага і в нас і і сусідів
війна ж допомогає закріпити нацвалюти жертв та нападників
Эта_Шикарна)• 23 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
У нас таких патриотов вагон
Может ещё передумает?! Вы с какого города? А мне бежать некуда и не за что, родителей не брошу. За ребёнка боюсь!
Эта_Шикарна)• 23 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Не знаю почему так сказала. Она очень старая была ( в 105 умерла), три войны прошла. . Очень сильная была, огород копала в 100 лет.
ничевока• 23 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
У нас таких патриотов вагон
мы тоже можем уехать, но не хотим! Мы родились и живем в Украине и бежать потому что кому-то хочется не собираемся. Хотим жить в Украине и вести свой бизнес в Украине
Котомафия• 23 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Не могу, извините. Она не принимает никого. Мы просто очень дружим и это моя отдушина в любой ситуации, поэтому помогает и очень часто заставить не могу денег даже взять-потому гостинцы или на карту кидаю. Чужих она не берет лечить или снимать гадости, может временно, но несколько лет точно, со своими всеми справится тяжело.
Фиона Шрековна• 23 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Я думаю там не дойдет до такого как у нас. Патриоты вон свалят в свою Польшу и все , и будут как всегда вещать оттуда и поддерживать войну, а нам здесь ещё жить
Моль Молливна• 23 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
а кто скупается и чем? ноль очередей..я тока их магазина..нет скупок полніе полки
Муж ходил за хлебом. Обычный день. Проспект Ашан