Напланетянка• 23 февраля 2022

Трішки Вам різноманіття поглядів. Знаєте чому надзвичайний стан?

Людина знає, що затреш з Росією та Україною. Мають вивозити і забирати дітей🙃
Фото додаю.
crystal• 23 февраля 2022
Распустили больницы для душевно больных)

ПП-шница• 23 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
о, фантазеры подтянулись)))
Нет. Не шучу. Есть время сейчас- сижу-читаю. Собственно, часто читаю.
Майор Медуза• 23 февраля 2022
Наверное это она в 15.00 ВР заминировала, чтоб они не приняли ЧП)
Мафиозная• 23 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
СноваЗдорова• 23 февраля 2022
Вывозить конечно же будут в Китай на подпольные фабрики работать. Там из за ковида вымерло много китайцев и некому делать копии брендов и всякий хлам, бизнес простаивает, миллиардные потери у рабовладетелей.
Дама-мадама• 23 февраля 2022
о госпади, еще весенее обострение ко всему у людей
Умею мерить лучше всех• 23 февраля 2022
ну, даже я , антивакс, поржала, такой треш...
Майор Медуза• 23 февраля 2022
Закроют их в подвалах и пустят газ с вакциной.
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Таке враження , що люди мозгами не користуються
Иногда, как почитаю темы и посты на советчице
У многих функция ’подумать’ просто не заложена.
Это как урезанная версия смартфона

Чики-брык• 23 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Такого ще я не читала. Всяке бачила, але тут взагалі захмарна логіка…
Скоріше, її відсутність)
Нам на аватарці все змішалося - коні, бачите?,люди…)
Миззери• 23 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
И вы решили быть умнее ее и притащили это на советчицу?
Да ладно , забавно) я впервые улыбнулась за день от такой развязки
автор Напланетянка • 23 февраля 2022
Ох, за банили її видно))))) там вже було декілька однодумниць….
Астановитесь• 23 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ким Чен Пу всех переиграл
Летчица• 23 февраля 2022
Маразм крепчал....
Мама фифти цента• 23 февраля 2022
Не ну был бред,но это нечто....
Аноним Завхоз• 23 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Просто людям вже передозування з інформацією напевно.
Або гроші не пахнуть
Тролю как могу• 23 февраля 2022
да
и Илон Маск потом отправит всех на Марс создавать новую колонию
’поколение Вояджер’ смотрели?
мегамоСГ• 23 февраля 2022
А мне медсестра из поликлиники стабильно раз в неделю звонит и настойчиво приглашает на опв. Одну неделю одного ребенка, другую другого
И это уже не смешно
От слова вакцина глаз дергается
Кроме того, она убеждает, что опв и от короны помогает
Бентливуман• 23 февраля 2022
Ответ для crystal
Страшно,що вони дітей наплодили

Ингеборга Д.• 23 февраля 2022
ёбушки-воробушки, вот это Ленку попердолило на теме вакцинации
СноваЗдорова• 23 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Ким Чен Пу всех переиграл
Так давно говорили, что в третьем тысячелетии главенствать будет Китай. О как оно вышло то замудрено
Божья коровка• 23 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
ой, эта ситуация показала кто есть кто, столько шизиков вокруг, еще ж и весна, одно обострение на другое накладывается
Зря Вы так... ’Смешки - смешками’... почитайте закон 4142 ( кстати принят в первом чтении)... и возможно его окончательно примут на этой неделе...