Однозначно• 23 февраля 2022

Почему так, девочки? Плачу.

С одной мужчина встречается 10 лет, делает предложение и в итоге не женится, а с другой познакомился - полгода повстречался и вот уже свадьба и ребенок через год. Почему так?
Ворона• 23 февраля 2022
Потому-что один хотел жениться, а другой нет. Или потому-что один влюбился, а другой нет.
Ну или ещё почему-то. Ваш вопрос не имеет смысла. Все равно что спрашивать почему один зарабатывает, а другой нет. Просто потому-что все люди разные.

Алгонавт• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Да, так бывает, но это ж не значит, что всем подходит такой вариант . Это очень необдуманно.
Не спорю!
Майданщица• 23 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Что значит ’впустую’? Это время с любимым человеком, как оно может быть впустую? Значит, этот человек не нужен, а нужно другое - статус, возможность родить ребенка в браке, его имущество и т.д.
Ну, так если 10 лет ждать предложения и не дождаться, то естественно- впустую.
Электричка• 23 февраля 2022
Потому что одна для секса, а вторая для семьи. Что непонятного...
Повелитель интернета• 23 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Да, так бывает. Поэтому не будьте дурой - год повстречались, вопрос ребром, нет - досвидос. Я так два года потеряла, до сих пор жалею.
А я 10((((
Правда и слава Богу..что не поженились, .просто это были лучшие годы , в плане возраста...могла бы найти судьбу.
Повелитель интернета• 23 февраля 2022
Ответ дляБабулька
Вот прямо моя история, первые отношения 16-25 и с 26 до сей день, а мне уже 44 и дело ни во мне, дело в мужчинах, которых мы выбираем.
Ничего не пончтно немного
Бабулька• 23 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Моя подруга повстречалась с парнем 6 месяцев и сказала, либо свадьба, либо «пока», он два месяца подумал (отношения она прекратила) и пришел с кольцом и букетом
Нужно отстаивать свои желания, либо искать другой вариант
Ну удачно ли она вышла замуж, можно судить лишь через лет 10-15)

Директриссимо• 23 февраля 2022
Очень грамотно Марк Бартон ответил: значит в случае м первой мужчина был в отношениях с бытом, просто было удобно и параллельно находился в поиске той самой. В случае со второй реальные чувства и серьезные намерения соответственно.
Бабулька• 23 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Дело в личности самого мужчины.
Один готов взять на себя ответственность, создать семью, даже хочет этой ответственности. Он так чувствует себя полноценной личностью.
А другой, увиливает от ответственности, не хочет семью. И скорее всего, он не уверен в себе. Но так как ничто человеческое его не обошло, он понимает, что семья, это еще и дети. И жизнь маленького человечка будет зависеть от него. Боится, одним словом. Боится, что не справится.
Процитирую Вас
Бабулька• 23 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ничего не пончтно немного
Дело в личности самого мужчины.
Алгонавт• 23 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
у нас было 1 свидание, 30 лет живем вместе.
!
ВсеЧетко• 23 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Дело в личности самого мужчины.
Так , а почему на другой женился через полгода ? Где логика ?
Он же женился , но не на авторе ..,
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Вы не правы. Потому что, во-первых, как это вы потеряли время? Вы же жили с любимым человеком, это для вас потерянное время? Во-вторых, вопрос ребром, это ставит вас в дурацкую позицию, как будто вы на всё согласны, только пусть женится. А между тем, это женщина должна решать, а мужчина просить ее выйти за него. И в-третьих, ни о какой любви в такой ситуации речь не идёт, вам просто нужно было получить статус ’замужем’, и всё.
Бред полный
Серьезная баба• 23 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Он же женился , но не на авторе ..,
Значит там женщина в семье рулит, а он еще уютней себя чувствует, под присмотром. Это жилплощадь, зарплата, помощь от родителей.
Сама была в такой ситуации.
В любом случае, автор темы, ничего ценного не потеряла.
Чавонадо• 23 февраля 2022
таких примеров миллион
муж моей подруги клевал ее за 5 лишних кг, а женился на девушке с весом 120 кг и росто 155
вторая сидела трусы себе лишние купить не могла, муж все контролировал, а с другой возит ее по курортам, дом купил, маму ее кружит
тоже есть семейная пара, он живет типа на две семьи, водной он тиран, достает, а во второй няшный. И приготовит, и уберет ,м в магазин сходит
Пропеллер на 6 персон• 23 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Не хотел жениться ? В чем проблема была? Возраст, деньги, дети какая причина?
Про любовь безответную промолчу
Усатая полосатая• 23 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Вам предложение важнее человека, вот и всё.
Усатая полосатая• 23 февраля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Бред полный
Это правда, нравится вам это или нет.
Vikki• 23 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
БМ на 10 лет был моложе, честно и счастливо прожили 14 лет. Ушёл к молодой Фее. Через 4 года вышла замуж с брачным контрактом на 12 лет моложе нынешний супруг. Малой - ему 10 лет в восторге от моего нынешнего. Отношение супер. БМ с малым общаются постоянно. Выбор мой одобрил. У нас не то что бы хорошие отношения, но ради сына держим марку) и вот мне 46 лет и я в положении- и с меня сдуваю пылинки ВСЕ. Родителей уже моих нетк сожалению. Но я даже и не думаю избавляться от ребёнка, сегодня читала тему- война,беременна, что делать? и волосы шевелились на голове(( простите, от бабы глупые существа. А по поводу того, что если встречаетесь долго и не женится- в три шеи его! Но я если честно первая кричала - я больше ни с кем вообще никогда! в грудь себя била!!! ни с одним мужчиной! Но меня не кружили- 3.5 месяца знакомства и повёз к свои родителям знакомить нас с малым. Родители были в шоке- мягко говоря. Но я умею нравится родителям. И стол накрыли и в огрод полезли - в общем тест я прошла и от мамы и от папы.
Вы-супер! берегите себя)

ВсеЧетко• 23 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Сама была в такой ситуации.
Странная логика ))
Я такая вот « вторая ». Муж 6 лет встречался с девушкой до меня
Была такая драма - с словами и убеганиЯми - возвращениями ( с ее стороны )
Разошлись и через месяц мы встретились
Подали заявление через два месяца
В браке 10-й год.
Я кстати , наоборот не хотела замуж
Предлагала пожить 1-2 года сначала
Но уже не устояла )) согласилась .
Пришла на жилплощадь мужа )) бывшая студентка .
Хотя , подозреваю , что он боялся я о меня уведут на работе )) так как коллектив мужской
Вы обманываетесь , вероятнее он просто полюбил , помощь и тд - дело десятое
Губы_зубы• 23 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Про любовь безответную промолчу
Я так и не поняла в чем причина. Скорее всего - не любил, но делал вид, что любил. Наверное, я ему была просто удобна. Точку поставила я, обрубила и ушла.
Алгонавт• 23 февраля 2022
Ответ дляVikki
Вы-супер! берегите себя)
и Вы себя! Знаете, я очень тяжело перенесла смерть родителей. У меня с ними были прекрасные отношения. Оба - достойные Люди, малой мне сказал как сейчас помню, мама Бог забирает и что то даёт взамен. Это когда мы маму с ним вдвоём хоронили Батюшка на запечатывании земли ему так сказал, а малой мне так вовремя эти слова повторил. И я как то поверила в них.
Майданщица• 23 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Открою для вас самый главный секрет семейного счастья. Мужчина должен любить сильнее. Стремления должны быть общими.
И если одна дурочка 10 лет бегает за матней, чтоб не одной быть, чтоб замуж за него выйти, то это не время с любимым человеком.
Если мужчина любит, то он сделает предложение, а не будет держать возле себя.
Цветочница• 23 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Третий сделает через три недели)
Тогда, по логике, это будет в 64)
Леплю из пластилина• 23 февраля 2022
А почему встречаются и женятся живут по 15-20 лет, а потом его клинит и у него новая любовь и новая жизнь? Так же нет ответа как и на ваш вопрос.
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Это правда, нравится вам это или нет.
Это полный бред хоть он вам так нравится
Цветочница• 23 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
И вы считаете нормально после недели знакомства соглашаться ?
А я и не согласилась в первый раз, думала два месяца, потом подали заявление и еще три месяца присматривалась. И не ошиблась, 21 год вместе прожили душа в душу.
Леплю из пластилина• 23 февраля 2022
Ответ дляВорона
Это один и тот же мужчина, женщины разные.
Леплю из пластилина• 23 февраля 2022
Ответ дляБабулька
И то не факт...
Кусочек Сыра• 23 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Зачем же целый год тратить? Лучше сразу договориться о целях: сказать, что моя цель создать семью, детей и т. д. Если цели не совпадают, начинает мяться-жаться про то, что надо посмотреть, надо проверить - нафиг с пляжа сразу.